На Украине живут сейчас хуже, чем мы жили в Севастополе при ней в самые худшие годы, — Тюнин - «Политика» » Новости Крыма

✔ На Украине живут сейчас хуже, чем мы жили в Севастополе при ней в самые худшие годы, — Тюнин - «Политика»


На Украине живут сейчас хуже, чем мы жили в Севастополе при ней в самые худшие годы, — Тюнин  - «Политика»




Когда в Севастополе звучат голоса о том, что при Украине, якобы, жилось лучше, чем при России, то сравнивать все-таки надо не с той Украиной, которая была, а с той, которая есть теперь. И в этом случае станет ясно, что рваться туда не стоит.


Об этом в эфире «Информационного канала Севастополя» заявил заместитель начальника Главного управления образования и науки города Владимир Тюнин, реагируя на вопрос ведущей о том, что ни одна программа за счет городского бюджета пока так и не заработала.


«Ну, а как вы хотите. Мы всего год в России, полностью переходим на новые рельсы. Потом – очень тяжело для государства. Федеральный центр нас ни в чем не ограничивает. Что может – он дает. Дает всё. Я не защищаю никого, но посмотрите, какой у нас был начальный период, как только мы перешли. Нам и свет пытались отрубать, и воду нам перекрыли, что бы вот показать, что нам при Украине лучше жилось, а теперь вот получите от России. Дорогие мои, так на Украине сейчас живут гораздо хуже, чем мы в худшие годы жили при Украине. Поэтому я бы не хотел бы туда возвращаться не только потому, что я русский, а Россия моя Родина, но и потому, что там экономическая составляющая еще хуже. А сейчас посмотрите, там олигархи уже вступили в борьбу с президентом Украины. И к чему это приведет – мы тоже это не знаем. А у нас здесь, слава Богу, стабильность и покой», — сказал Тюнин.


«Мы потихоньку все равно придем к тому, как идет в России. Просто 23 года мы отставали. Ничего, сейчас нагоним. Я в этом уверен», — добавил чиновник.


Когда в Севастополе звучат голоса о том, что при Украине, якобы, жилось лучше, чем при России, то сравнивать все-таки надо не с той Украиной, которая была, а с той, которая есть теперь. И в этом случае станет ясно, что рваться туда не стоит. Об этом в эфире «Информационного канала Севастополя» заявил заместитель начальника Главного управления образования и науки города Владимир Тюнин, реагируя на вопрос ведущей о том, что ни одна программа за счет городского бюджета пока так и не заработала. «Ну, а как вы хотите. Мы всего год в России, полностью переходим на новые рельсы. Потом – очень тяжело для государства. Федеральный центр нас ни в чем не ограничивает. Что может – он дает. Дает всё. Я не защищаю никого, но посмотрите, какой у нас был начальный период, как только мы перешли. Нам и свет пытались отрубать, и воду нам перекрыли, что бы вот показать, что нам при Украине лучше жилось, а теперь вот получите от России. Дорогие мои, так на Украине сейчас живут гораздо хуже, чем мы в худшие годы жили при Украине. Поэтому я бы не хотел бы туда возвращаться не только потому, что я русский, а Россия моя Родина, но и потому, что там экономическая составляющая еще хуже. А сейчас посмотрите, там олигархи уже вступили в борьбу с президентом Украины. И к чему это приведет – мы тоже это не знаем. А у нас здесь, слава Богу, стабильность и покой», — сказал Тюнин. «Мы потихоньку все равно придем к тому, как идет в России. Просто 23 года мы отставали. Ничего, сейчас нагоним. Я в этом уверен», — добавил чиновник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика