Клумба на площади Ушакова зацвела петуньями, бархатцами и агератумом - «Экология» » Новости Крыма

✔ Клумба на площади Ушакова зацвела петуньями, бархатцами и агератумом - «Экология»


Прямоугольная клумба на площади Ушакова вновь радует жителей Севастополя своим цветочным убранством.


Клумба на площади Ушакова зацвела петуньями, бархатцами и агератумом - «Экология»

Леонид Щербаков
На клумбе на площади Ушакова цветут петуньи, бархатцы и агератум

Прямоугольная клумба на площади Ушакова вновь радует жителей Севастополя своим цветочным убранством.


Как сообщил корреспонденту «Севастопольской газеты» директор предприятия «Севастопользеленстрой» Антон Ломберг, на этот раз на клумбе высажены 5820 кустов цветочной рассады. Основной фон композиции создают петуньи трех цветов: белые, синие и бордовые, а ярко-оранжевые островки посреди этого многоцветья — цветки тагетеса, или бархатцы. Созданный руками работников предприятия живой растительный орнамент обрамлен цветками агератума голубого. Естественным его дополнением на днях станет юкка, на которой, как обычно, уже появилась стрела-цветонос.


По словам А.Ломберга, теперь работники Севастопользеленстроя будут ухаживать за клумбой, поддерживать ее свежесть и красоту вплоть до октября.


Директор также сообщил, что на этот раз клумба высажена за счет предприятия, поскольку обещанные руководством города торги пока не были проведены.


Напомним, в апреле на прямоугольной клумбе на площади Ушакова цвели 10 тысяч тюльпанов.


Еще одной информацией стало сообщение о том, что клумба на Синопском спуске, где сотрудниками предприятия к Дню Победы была высажена рассада, которая должна приобрести форму вензеля Екатерины Великой, в ближайшие дни приобретет запланированный вид.


Дело в том, что в связи с погодными условиями часть рассады оказалась несколько подпорченной. Однако озеленителям все же удалось ее реанимировать.


Прямоугольная клумба на площади Ушакова вновь радует жителей Севастополя своим цветочным убранством. Леонид Щербаков На клумбе на площади Ушакова цветут петуньи, бархатцы и агератум Прямоугольная клумба на площади Ушакова вновь радует жителей Севастополя своим цветочным убранством. Как сообщил корреспонденту «Севастопольской газеты» директор предприятия «Севастопользеленстрой» Антон Ломберг, на этот раз на клумбе высажены 5820 кустов цветочной рассады. Основной фон композиции создают петуньи трех цветов: белые, синие и бордовые, а ярко-оранжевые островки посреди этого многоцветья — цветки тагетеса, или бархатцы. Созданный руками работников предприятия живой растительный орнамент обрамлен цветками агератума голубого. Естественным его дополнением на днях станет юкка, на которой, как обычно, уже появилась стрела-цветонос. По словам А.Ломберга, теперь работники Севастопользеленстроя будут ухаживать за клумбой, поддерживать ее свежесть и красоту вплоть до октября. Директор также сообщил, что на этот раз клумба высажена за счет предприятия, поскольку обещанные руководством города торги пока не были проведены. Напомним, в апреле на прямоугольной клумбе на площади Ушакова цвели 10 тысяч тюльпанов. Еще одной информацией стало сообщение о том, что клумба на Синопском спуске, где сотрудниками предприятия к Дню Победы была высажена рассада, которая должна приобрести форму вензеля Екатерины Великой, в ближайшие дни приобретет запланированный вид. Дело в том, что в связи с погодными условиями часть рассады оказалась несколько подпорченной. Однако озеленителям все же удалось ее реанимировать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика