«Одолжил» чужую машину, чтобы уехать в Москву - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Одолжил» чужую машину, чтобы уехать в Москву - «Происшествия»


Сотрудники полиции задержали угонщика, который, немного отъехав от места преступления, уснул в экспроприированной машине. Злоумышленник просто решил отдохнуть перед долгой дорогой.


Сотрудники полиции задержали угонщика, который, немного отъехав от места преступления, уснул в экспроприированной машине. Злоумышленник просто решил отдохнуть перед долгой дорогой.


В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району обратилась 21-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у нее похитили автомобиль «Ока», который был припаркован в районе Центрального рынка.


Надо отметить, что сложностей для кражи автомобиля сама автовладелица создала самый минимум. В машине было открыто окно, а в замке — оставлены ключи зажигания.


Ориентированные на раскрытие данного преступления наряды полиции обнаружили угнанный автомобиль на площади Восставших. Внутри транспортного средства сотрудники полиции обнаружили спящего угонщика, который был в состоянии алкогольного опьянения.


Злоумышленник рассказал полицейским, что совершил угон, чтобы поехать в Москву, откуда он прибыл в Севастополь несколько месяцев назад. Однако он так сильно устал, что остановился, чтобы поспать.


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения [угон]) УК РФ. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.


Сотрудники полиции задержали угонщика, который, немного отъехав от места преступления, уснул в экспроприированной машине. Злоумышленник просто решил отдохнуть перед долгой дорогой. Сотрудники полиции задержали угонщика, который, немного отъехав от места преступления, уснул в экспроприированной машине. Злоумышленник просто решил отдохнуть перед долгой дорогой. В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району обратилась 21-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у нее похитили автомобиль «Ока», который был припаркован в районе Центрального рынка. Надо отметить, что сложностей для кражи автомобиля сама автовладелица создала самый минимум. В машине было открыто окно, а в замке — оставлены ключи зажигания. Ориентированные на раскрытие данного преступления наряды полиции обнаружили угнанный автомобиль на площади Восставших. Внутри транспортного средства сотрудники полиции обнаружили спящего угонщика, который был в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник рассказал полицейским, что совершил угон, чтобы поехать в Москву, откуда он прибыл в Севастополь несколько месяцев назад. Однако он так сильно устал, что остановился, чтобы поспать. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика