Водолазы МЧС примут участие в соревнованиях «Глубина-2016» - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Водолазы МЧС примут участие в соревнованиях «Глубина-2016» - «Армия и флот»


Впервые в Международных соревнованиях водолазов «Глубина-2016» примут участие специалисты МЧС России. Представляют ведомство сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства.


Водолазное многоборье стартовало в Севастополе
  • Финал водолазного многоборья «Глубина» пройдет в Севастополе


  • Впервые в Международных соревнованиях водолазов «Глубина-2016» примут участие специалисты МЧС России. Представляют ведомство сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства.


    Конкурс по водолазному многоборью организован в рамках «Международных армейских игр». Состязания пройдут в Севастополе на базе Учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов


    Планируется, что в международном этапе конкурса будут представлены шесть команд. В настоящий момент подтвердили участие сборные команды военных водолазов Венесуэлы и Ирана, сборные ДОСААФ и МЧС России.


    Весь конкурс по водолазному многоборью состоит из пяти этапов. В первый входят соревнование по плаванию в ластах (эстафета 4х200 м), дистанция плавания в аквалангах и подводная борьба акватлон.


    Второй этап ориентирован на демонстрацию физических способностей — преодоление водной полосы препятствий длиной 50 метров, ориентирование под водой по компасу. На полосе имитированы элементы конструкций корабля, подводной лодки и иные преграды, при этом часть пути будет пролегать по воде, а часть — под водой.


    На третьем этапе «Глубины» участники будут состязаться в проведении подводно-поисковых работ. На заранее подготовленной дистанции площадью около 30 квадратных метров на дне будут спрятаны три имитатора боеприпасов, которые необходимо обнаружить.


    Четвертый этап — упражнения по аварийно-спасательным работам. Водолазы будут соревноваться в поддержании жизнедеятельности поврежденной подводной лодки, вести работы в замкнутом пространстве, осуществлять подводную сварку и резку металлических конструкций.


    Пятый этап будет состоять из двух конкурсов — распутывание аварийного водолаза и оказание первой медицинской помощи утонувшему.


    Впервые в Международных соревнованиях водолазов «Глубина-2016» примут участие специалисты МЧС России. Представляют ведомство сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства. Водолазное многоборье стартовало в Севастополе Финал водолазного многоборья «Глубина» пройдет в Севастополе Впервые в Международных соревнованиях водолазов «Глубина-2016» примут участие специалисты МЧС России. Представляют ведомство сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства. Конкурс по водолазному многоборью организован в рамках «Международных армейских игр». Состязания пройдут в Севастополе на базе Учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов Планируется, что в международном этапе конкурса будут представлены шесть команд. В настоящий момент подтвердили участие сборные команды военных водолазов Венесуэлы и Ирана, сборные ДОСААФ и МЧС России. Весь конкурс по водолазному многоборью состоит из пяти этапов. В первый входят соревнование по плаванию в ластах (эстафета 4х200 м), дистанция плавания в аквалангах и подводная борьба акватлон. Второй этап ориентирован на демонстрацию физических способностей — преодоление водной полосы препятствий длиной 50 метров, ориентирование под водой по компасу. На полосе имитированы элементы конструкций корабля, подводной лодки и иные преграды, при этом часть пути будет пролегать по воде, а часть — под водой. На третьем этапе «Глубины» участники будут состязаться в проведении подводно-поисковых работ. На заранее подготовленной дистанции площадью около 30 квадратных метров на дне будут спрятаны три имитатора боеприпасов, которые необходимо обнаружить. Четвертый этап — упражнения по аварийно-спасательным работам. Водолазы будут соревноваться в поддержании жизнедеятельности поврежденной подводной лодки, вести работы в замкнутом пространстве, осуществлять подводную сварку и резку металлических конструкций. Пятый этап будет состоять из двух конкурсов — распутывание аварийного водолаза и оказание первой медицинской помощи утонувшему.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика