Феодосийские власти организуют в городе платные парковки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти организуют в городе платные парковки - «Новости Крыма»


Феодосийские власти организуют платные парковки автотранспорта, а также установят видеокамеры в местах проезда к пешеходным зонам.

Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках пленарного заседания городского совета Феодосии.

Феодосийские власти организуют в городе платные парковки - «Новости Крыма»

В Симферополе заявили об улучшении качества дорог

«Мной дано распоряжение на организацию платных парковок на территории Феодосийского округа. Сейчас мы прорабатываем механизм, где и в каких местах появятся такие парковки, потому что проблема стихийных парковок есть. Наша задача – навести порядок и пополнить городской бюджет», – сказал Крысин.

Он добавил, что также для контроля за доступом транспорта в пешеходные зоны, в местах проездов к ним в ближайшее время будут установлены видеокамеры. «Мы уже определили единый центр, куда будет концентрироваться вся информация, все видеозаписи. Чтобы наши полицейские не разрывались на части, мы будем фиксировать факты проездов в пешеходные зоны и направлять в ГИБДД», – заключил он.


Феодосийские власти организуют платные парковки автотранспорта, а также установят видеокамеры в местах проезда к пешеходным зонам. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках пленарного заседания городского совета Феодосии. В Симферополе заявили об улучшении качества дорог«Мной дано распоряжение на организацию платных парковок на территории Феодосийского округа. Сейчас мы прорабатываем механизм, где и в каких местах появятся такие парковки, потому что проблема стихийных парковок есть. Наша задача – навести порядок и пополнить городской бюджет», – сказал Крысин. Он добавил, что также для контроля за доступом транспорта в пешеходные зоны, в местах проездов к ним в ближайшее время будут установлены видеокамеры. «Мы уже определили единый центр, куда будет концентрироваться вся информация, все видеозаписи. Чтобы наши полицейские не разрывались на части, мы будем фиксировать факты проездов в пешеходные зоны и направлять в ГИБДД», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика