В Севастополе задержали пьяного водителя маршрутки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе задержали пьяного водителя маршрутки - «Новости Крыма»


Севастопольские полицейские задержали водителя маршрутного такси, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополя.

У полицейских возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, и они предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Водитель отказался выполнить требования сотрудников Госавтоинспекции.

В Севастополе задержали пьяного водителя маршрутки - «Новости Крыма»

В Крыму задержаны десять человек, подозреваемых в организации терактов

Согласно ст. 12.26 КоАП РФ отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

Сотрудники ОГИБДД отстранили водителя от управления транспортным средством, автобус был поставлен на штрафстоянку.


Севастопольские полицейские задержали водителя маршрутного такси, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополя. У полицейских возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, и они предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Водитель отказался выполнить требования сотрудников Госавтоинспекции. В Крыму задержаны десять человек, подозреваемых в организации терактовСогласно ст. 12.26 КоАП РФ отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Сотрудники ОГИБДД отстранили водителя от управления транспортным средством, автобус был поставлен на штрафстоянку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика