Спасателям Судакского АСО снова пришлось эвакуировать женщину с мыса Капчик пгт.Новый Свет - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасателям Судакского АСО снова пришлось эвакуировать женщину с мыса Капчик пгт.Новый Свет - «Происшествия»


Спасателям Судакского АСО снова пришлось эвакуировать женщину с мыса Капчик пгт.Новый Свет  - «Происшествия»
Вчера, 18.08., в 15:45 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что во время прогулки по туристическому маршруту «Тропа Голицына» в п. Новый Свет женщина получила тепловой удар, в результате чего потеряла сознание. Требуется помощь спасателей в эвакуации пострадавшей.

На место вызова выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники, совместно с 2-мя спасателями Судакской ПСГ.

По словам сотрудников лесхоза, пострадавшая находилась в районе туристического маршрута между мысом Капчик и гротом Шаляпина.

Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница г. Симферополь, 1951 г.р., была оперативно обнаружена в указанном месте. Спасатели оказали первую помощь пострадавшей и посредством специальных носилок и альпинистского снаряжения транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи для оказания необходимой медицинской помощи и дальнейшей госпитализации.

Напомним, 17.08., в 12:35 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» уже поступала информация о том, что во время туристической прогулки в районе мыса Капчик в пгт. Новый Свет женщина получила тепловой удар, в результате чего потеряла сознание. Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница г. Москва 1966 г.р., была оперативно обнаружена и транспортирована к автомобилю скорой помощи, для оказания необходимой медицинской помощи и дальнейшей госпитализации.

Крымские спасатели еще раз напоминают жителям и гостям полуострова: при отправке и проведении туристических походов и прогулок, необходимо адекватно оценивать сложности ландшафтных условий, а также собственные силы и возможности. Также, во время турпохода нужно серьезно отнестись к выбору удобной одежды и обуви.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.



Вчера, 18.08., в 15:45 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что во время прогулки по туристическому маршруту «Тропа Голицына» в п. Новый Свет женщина получила тепловой удар, в результате чего потеряла сознание. Требуется помощь спасателей в эвакуации пострадавшей. На место вызова выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники, совместно с 2-мя спасателями Судакской ПСГ. По словам сотрудников лесхоза, пострадавшая находилась в районе туристического маршрута между мысом Капчик и гротом Шаляпина. Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница г. Симферополь, 1951 г.р., была оперативно обнаружена в указанном месте. Спасатели оказали первую помощь пострадавшей и посредством специальных носилок и альпинистского снаряжения транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи для оказания необходимой медицинской помощи и дальнейшей госпитализации. Напомним, 17.08., в 12:35 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» уже поступала информация о том, что во время туристической прогулки в районе мыса Капчик в пгт. Новый Свет женщина получила тепловой удар, в результате чего потеряла сознание. Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница г. Москва 1966 г.р., была оперативно обнаружена и транспортирована к автомобилю скорой помощи, для оказания необходимой медицинской помощи и дальнейшей госпитализации. Крымские спасатели еще раз напоминают жителям и гостям полуострова: при отправке и проведении туристических походов и прогулок, необходимо адекватно оценивать сложности ландшафтных условий, а также собственные силы и возможности. Также, во время турпохода нужно серьезно отнестись к выбору удобной одежды и обуви. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика