Буковель - с Карпатами в сердце - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Буковель - с Карпатами в сердце - «Курорты и туризм»


Буковель - с Карпатами в сердце - «Курорты и туризм»

Курорт Буковель – удивительное место в сердце Карпатских гор, где красота природы рождает в душе гармонию в любое время года. Наиболее привлекателен Буковель в зимний сезон, когда снега образуют мягкие склоны – рай для любителей кататься на лыжах и сноуборде. В летнее время года невероятная красота пейзажей и горные реки благосклонно влияют на психоэмоциональное состояние, а целебные травы и минеральные воды помогают лечить недуги.

Карпатский регион отличается чистым воздухом, заповедниками, наличием минеральных источников и богатой инфраструктуры для комфортного отдыха. Приятные цены являются дополнительным бонусом.

Курорт основан в 2001 году, а первые туристы прибыли в 2005. Интенсивное развитие инфраструктуры помогло обрести популярность и сегодня Буковель – любимое место как украинских, так и иностранных туристов. В этом уникальном месте предусмотрено 14 пунктов проката специального снаряжения, а также несколько подъемников, среди которых есть бугельный, трехкресельные и двухкресельные, а также четырехкресельные. Для любителей хорошего отдыха предусмотрен всесезонный СПА-центр, а также санатории, в которых можно оздоровиться. При раннем бронировании на 4stur.com.ua шанс поселиться рядом с подъемником или в номере с видом на горы существенно возрастает.

В летнее время года в Буковеле открыто много гостиниц с разными категориями номеров. Любителям спорта предлагается отлаженная система велотрасс для экстремального велоспорта. Красивые виды не оставят равнодушным никого, а потому простая прогулка по лесу или подъем на гору может подарить море вдохновения и отличное настроение.

Туристическое агентство «4 сезона» предлагает сразу несколько туров по зимним Карпатам. В программу каждого из них входит посещение лучших горнолыжных курортов – Ясиня, Буковель, Драгобрат, Яремче, Ворохта. В зависимости от предложения, варьируются туристические зоны и курорты. Например, в тур «Самое короткое путешествие… Чудо Буковель» входит посещение сразу нескольких известных курортов: Ворохта, Яремче, Буковель, Ясиня, Драгобрат. Тур «Снежные Карпаты» предлагает более спокойную программу и остановку в Ясиня и Буковеле. Предложение «Снежный соблазн» создано для настоящих любителей зимних видов спорта и предусматривает 7 дней непрерывного катания в лучших курортах Карпат.


Курорт Буковель – удивительное место в сердце Карпатских гор, где красота природы рождает в душе гармонию в любое время года. Наиболее привлекателен Буковель в зимний сезон, когда снега образуют мягкие склоны – рай для любителей кататься на лыжах и сноуборде. В летнее время года невероятная красота пейзажей и горные реки благосклонно влияют на психоэмоциональное состояние, а целебные травы и минеральные воды помогают лечить недуги. Карпатский регион отличается чистым воздухом, заповедниками, наличием минеральных источников и богатой инфраструктуры для комфортного отдыха. Приятные цены являются дополнительным бонусом. Курорт основан в 2001 году, а первые туристы прибыли в 2005. Интенсивное развитие инфраструктуры помогло обрести популярность и сегодня Буковель – любимое место как украинских, так и иностранных туристов. В этом уникальном месте предусмотрено 14 пунктов проката специального снаряжения, а также несколько подъемников, среди которых есть бугельный, трехкресельные и двухкресельные, а также четырехкресельные. Для любителей хорошего отдыха предусмотрен всесезонный СПА-центр, а также санатории, в которых можно оздоровиться. При раннем бронировании на 4stur.com.ua шанс поселиться рядом с подъемником или в номере с видом на горы существенно возрастает. В летнее время года в Буковеле открыто много гостиниц с разными категориями номеров. Любителям спорта предлагается отлаженная система велотрасс для экстремального велоспорта. Красивые виды не оставят равнодушным никого, а потому простая прогулка по лесу или подъем на гору может подарить море вдохновения и отличное настроение. Туристическое агентство «4 сезона» предлагает сразу несколько туров по зимним Карпатам. В программу каждого из них входит посещение лучших горнолыжных курортов – Ясиня, Буковель, Драгобрат, Яремче, Ворохта. В зависимости от предложения, варьируются туристические зоны и курорты. Например, в тур «Самое короткое путешествие… Чудо Буковель» входит посещение сразу нескольких известных курортов: Ворохта, Яремче, Буковель, Ясиня, Драгобрат. Тур «Снежные Карпаты» предлагает более спокойную программу и остановку в Ясиня и Буковеле. Предложение «Снежный соблазн» создано для настоящих любителей зимних видов спорта и предусматривает 7 дней непрерывного катания в лучших курортах Карпат.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика