Украинская полиция не принимает жалобы на бесчинства «правосеков» на Луганщине - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская полиция не принимает жалобы на бесчинства «правосеков» на Луганщине - «Политика Крыма»


Украинская полиция не принимает жалобы на бесчинства «правосеков» на Луганщине - «Политика Крыма»

Полицейские в подконтрольном Киеву селе Новоахтырка Новоайдарского района Луганщины не принимают у местных жителей заявления о бесчинствах боевиков неонацистской группировки «Правый сектор» - сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

«Несмотря на эскалацию конфликта между добровольческими батальонами и украинским руководством, данные подразделения продолжают использовать объекты гражданского назначения, в том числе больницы и другие учреждения социального назначения в своих интересах, а также терроризировать местное население», — отметил он.

«Так, в населенном пункте Новоахтырка Новоайдарского района в здании по улице Советская размещено подразделение «Правого сектора» численностью около 100 человек. Отмечается, что в райотдел полиции регулярно поступают заявления от мирных граждан с жалобами на так называемое вынужденное соседство, пьяный дебош и разбои, которые остаются без должного внимания украинских правоохранительных органов», — сообщил представитель оборонного ведомства Республики.

Ранее Марочко сообщал, что правоохранители в подконтрольном Киеву населенном пункте Счастье отказываются принимать заявления у мирных жителей, пострадавших от бесчинств пьяных карателей.

Полицейские в подконтрольном Киеву селе Новоахтырка Новоайдарского района Луганщины не принимают у местных жителей заявления о бесчинствах боевиков неонацистской группировки «Правый сектор» - сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. «Несмотря на эскалацию конфликта между добровольческими батальонами и украинским руководством, данные подразделения продолжают использовать объекты гражданского назначения, в том числе больницы и другие учреждения социального назначения в своих интересах, а также терроризировать местное население», — отметил он. «Так, в населенном пункте Новоахтырка Новоайдарского района в здании по улице Советская размещено подразделение «Правого сектора» численностью около 100 человек. Отмечается, что в райотдел полиции регулярно поступают заявления от мирных граждан с жалобами на так называемое вынужденное соседство, пьяный дебош и разбои, которые остаются без должного внимания украинских правоохранительных органов», — сообщил представитель оборонного ведомства Республики. Ранее Марочко сообщал, что правоохранители в подконтрольном Киеву населенном пункте Счастье отказываются принимать заявления у мирных жителей, пострадавших от бесчинств пьяных карателей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика