В Севастополе установили рекорд Гиннесса - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе установили рекорд Гиннесса - «Политика»


В Севастополе установили рекорд Гиннесса: инженер-механик из Могилева Александр Бендиков смог разместить 1063 фигурки домино на ребре одной из них.

.Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН

Как передает корреспондент «Комсомольской правды – Крым», Александр потратил 10 часов на свою работу. Использовать любые подручные средства нельзя, особенно – клей.

Установить рекорд удалось только со второй попытки. Мужчина использовал 38 упаковок домино.

.Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН

Рекордсмен рассказал, что это будет уже не первый диплом Гиннесса. Еще в 1994 году он разместил на одной костяшке 522 фигурки домино, установив мировой рекорд. Позднее немцы побили его, разместив на костяшке 1055 штук. Теперь Александр вернул себе лидерские позиции.

Инженер из Могилева неслучайно решил устанавливать новый рекорд в Севастополе: в ближайшее время он хочет сюда перебраться.

Это уже не первый мировой рекорд АлександраФото: Дмитрий МЕТЁЛКИН


В Севастополе установили рекорд Гиннесса: инженер-механик из Могилева Александр Бендиков смог разместить 1063 фигурки домино на ребре одной из них. .Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН Как передает корреспондент «Комсомольской правды – Крым», Александр потратил 10 часов на свою работу. Использовать любые подручные средства нельзя, особенно – клей. Установить рекорд удалось только со второй попытки. Мужчина использовал 38 упаковок домино. .Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН Рекордсмен рассказал, что это будет уже не первый диплом Гиннесса. Еще в 1994 году он разместил на одной костяшке 522 фигурки домино, установив мировой рекорд. Позднее немцы побили его, разместив на костяшке 1055 штук. Теперь Александр вернул себе лидерские позиции. Инженер из Могилева неслучайно решил устанавливать новый рекорд в Севастополе: в ближайшее время он хочет сюда перебраться. Это уже не первый мировой рекорд АлександраФото: Дмитрий МЕТЁЛКИН


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика