Украинские нацисты напали на посольство России в Киеве и пообещали расправится с дипломатами - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские нацисты напали на посольство России в Киеве и пообещали расправится с дипломатами - «Происшедствия Крыма»


Украинские нацисты напали на посольство России в Киеве и пообещали расправится с дипломатами - «Происшедствия Крыма»

Группа боевиков украинских неонацистских организаций напала на посольство Российской Федерации в Киеве. Экстремисты забросали двор посольства петардами, выкрикивая угрозы расправы над сотрудниками посольства.

Боевики скандировали «Сегодня фейерверки, завтра – «Грады», развернув самодельный транспарант с аналоичной надписью.

Ряд источников сообщает о нескольких избитых экстремистами прохожих.

Российские дипломаты уже направили в МИД Украины ноту протеста с требованием расследовать инцидент и обеспечить безопасность российской дипмиссии

В ответ глава правительства киевского режима Владимир Гройсман назвал нападение на посольство "мелким инцидентом", который "не требует комментирования" и заявил, что украинская власть не будет усиливать охрану посольства.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время телефонного разговора, который состоялся по инициативе французской стороны, призвал коллегу Жана-Марка Эйро повлиять на Киев с целью принятия им исчерпывающих мер по обеспечению безопасности дипломатических и консульских представительств России, особенно в контексте предстоящих 18 сентября выборов в Госдуму.

Группа боевиков украинских неонацистских организаций напала на посольство Российской Федерации в Киеве. Экстремисты забросали двор посольства петардами, выкрикивая угрозы расправы над сотрудниками посольства. Боевики скандировали «Сегодня фейерверки, завтра – «Грады», развернув самодельный транспарант с аналоичной надписью. Ряд источников сообщает о нескольких избитых экстремистами прохожих. Российские дипломаты уже направили в МИД Украины ноту протеста с требованием расследовать инцидент и обеспечить безопасность российской дипмиссии В ответ глава правительства киевского режима Владимир Гройсман назвал нападение на посольство "мелким инцидентом", который "не требует комментирования" и заявил, что украинская власть не будет усиливать охрану посольства. Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время телефонного разговора, который состоялся по инициативе французской стороны, призвал коллегу Жана-Марка Эйро повлиять на Киев с целью принятия им исчерпывающих мер по обеспечению безопасности дипломатических и консульских представительств России, особенно в контексте предстоящих 18 сентября выборов в Госдуму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика