За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым - «Политика»


За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым  - «Политика»

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец принял участие в торжественном мероприятии, в рамках которого вручил награды Республики Крым работникам ГУП РК «Крымэнерго», проявившим высокий профессионализм и самоотверженность в период чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с энергетической блокадой Крыма.

Петр Запорожец от имени главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова и депутатов крымского парламента поблагодарил энергетиков за принятие в экстренных ситуациях неординарных, оперативных решений, умение слаженно и эффективно работать. При этом он отметил, что «в период энергетической блокады депутаты Госсовета, находясь в регионах, видели, насколько сложной и объемной была работа, которая легла на плечи энергетиков, и как незамедлительно они решали возникавшие проблемы и выполняли поставленные задачи. Непросто было «делить каждый мегаватт» электроэнергии, чтобы обеспечить жизненно важные объекты и дома крымчан электричеством».

Лучшим работникам предприятия за значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым, высокий профессионализм и в связи с завершением работ по ликвидации чрезвычайной ситуации регионального уровня техногенного характера на территории полуострова, Петр Запорожец вручил Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым и нагрудный знак к ним, а также Благодарности главы крымского парламента Владимира Константинова.

В свою очередь, выступая перед собравшимися, генеральный директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида подчеркнул, что после завершения режима чрезвычайной ситуации весь персонал предприятия продолжает работать интенсивно, в режиме повышенной готовности, поскольку ощущает свою высокую ответственность да вверенное дело. Он поблагодарил представителей органов государственной власти республики за высокую оценку труда крымских энергетиков и заверил, что коллектив ГУП РК «Крымэнерго» готов к любым трудностям и справится со всеми поставленными задачами.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец принял участие в торжественном мероприятии, в рамках которого вручил награды Республики Крым работникам ГУП РК «Крымэнерго», проявившим высокий профессионализм и самоотверженность в период чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с энергетической блокадой Крыма. Петр Запорожец от имени главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова и депутатов крымского парламента поблагодарил энергетиков за принятие в экстренных ситуациях неординарных, оперативных решений, умение слаженно и эффективно работать. При этом он отметил, что «в период энергетической блокады депутаты Госсовета, находясь в регионах, видели, насколько сложной и объемной была работа, которая легла на плечи энергетиков, и как незамедлительно они решали возникавшие проблемы и выполняли поставленные задачи. Непросто было «делить каждый мегаватт» электроэнергии, чтобы обеспечить жизненно важные объекты и дома крымчан электричеством». Лучшим работникам предприятия за значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым, высокий профессионализм и в связи с завершением работ по ликвидации чрезвычайной ситуации регионального уровня техногенного характера на территории полуострова, Петр Запорожец вручил Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым и нагрудный знак к ним, а также Благодарности главы крымского парламента Владимира Константинова. В свою очередь, выступая перед собравшимися, генеральный директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида подчеркнул, что после завершения режима чрезвычайной ситуации весь персонал предприятия продолжает работать интенсивно, в режиме повышенной готовности, поскольку ощущает свою высокую ответственность да вверенное дело. Он поблагодарил представителей органов государственной власти республики за высокую оценку труда крымских энергетиков и заверил, что коллектив ГУП РК «Крымэнерго» готов к любым трудностям и справится со всеми поставленными задачами. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика