Ростенко озаботился ялтинскими «зебрами» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ростенко озаботился ялтинскими «зебрами» - «Политика»


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко обратил внимание коммунальных служб на состояние разметки пешеходных переходов в Ялте.

В некоторых проблемных местах «зебры» просто отсутствуют.

Такое замечание глава администрации сделал на оперативно-хозяйственном совещании в горадминистрации. «Я вам говорил — сквер Комсомолец и улица Садовая в начале Ленинградской — там не размечены пешеходные переходы. На улице Сеченова, где Ливадийский УВД — тоже нет пешеходного перехода. На Сеченова — там же поворот и ограниченный обзор. А туристы этого не знают, выскакивают на дорогу. Местные знают, а туристы — нет. А там очень насыщенный транспортный поток», — рассказал Ростенко.

Начальник МУП «Дорожно-эксплуатационный участок» Александр Кононцев в ответ сослался на то, что в настоящее время готовится схема городского дорожного движения, где будет предусмотрена новая дорожная разметка. Однако этот аргумент не устроил главу администрации.

«Да пока схема разрабатывается, вы включите логику! Считайте это протокольным получением. Если там переходы не нужны — так и скажите. Я всегда услышу», — отрезал Ростенко.


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко обратил внимание коммунальных служб на состояние разметки пешеходных переходов в Ялте. В некоторых проблемных местах «зебры» просто отсутствуют. Такое замечание глава администрации сделал на оперативно-хозяйственном совещании в горадминистрации. «Я вам говорил — сквер Комсомолец и улица Садовая в начале Ленинградской — там не размечены пешеходные переходы. На улице Сеченова, где Ливадийский УВД — тоже нет пешеходного перехода. На Сеченова — там же поворот и ограниченный обзор. А туристы этого не знают, выскакивают на дорогу. Местные знают, а туристы — нет. А там очень насыщенный транспортный поток», — рассказал Ростенко. Начальник МУП «Дорожно-эксплуатационный участок» Александр Кононцев в ответ сослался на то, что в настоящее время готовится схема городского дорожного движения, где будет предусмотрена новая дорожная разметка. Однако этот аргумент не устроил главу администрации. «Да пока схема разрабатывается, вы включите логику! Считайте это протокольным получением. Если там переходы не нужны — так и скажите. Я всегда услышу», — отрезал Ростенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика