Арендаторы покидают «Еду» в Ялте - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Арендаторы покидают «Еду» в Ялте - «Экономика»


В магазинах, которые расположены в торговом комплексе «Еда» сегодня – массовые распродажи и головокружительные скидки. После новости о том, что Арбитражный суд постановил снести комплекс «Еда», предприниматели этого здания собрались на собрание, на котором обсудили план дальнейших своих действий.

Практически все готовы покинуть здание до середины октября.

Магазин «Gant», по словам продавцов, срочно закрывается. В Ялте именно в этом месте они работали более 8-ми лет, официально оформлено здесь 5 человек, но на вопрос, кому платится аренда, продавцы ответить не могут – то ли в Киев, то ли в Крым, а телефон хозяина категорически дать не могут, если он сочтет нужным, обязательно сам перезвонит.

Бутик модной одежды «Tally Weijl» уходит с рынка Ялты навсегда. По словам сотрудников магазина, они не просто закрываются в Ялте. Этого бренда больше на курорте не будет.

Салону «Chicco» повезло больше – через 2-3 дня они переезжают в другое место, где продолжат работать.

«Закон есть закон, раз принято судебное решение, то приходится подчиняться, - прокомментировал ситуацию директор фирмы «Чаи Крыма» Юрий Васильев. – Да, не все хотят уходить, но против закона не попрешь. Мы здесь работали с самого начала, 10 лет, очень хорошее место, и терять его очень жаль. Мы торгуем крымской продукцией, которая очень популярна, у нас есть постоянные покупатели, к нам экскурсии приходили, и очень жаль терять такой магазин».

По словам Юрия Васильева, он бы с удовольствием поставил на набережной красивый павильон со своей продукцией, который бы стал не хуже «Уличной Еды».

«В Ялте и так не хватает места, где можно красиво посидеть, куда можно пойти сделать красивые покупки, надо расширять площади, - говорит Юрий Васильев. – Да мы теряем работу, дорабатываем последние дни, но что мы можем изменить?» На вопрос, кому все эти годы шла аренда и в каком количестве, предприниматель отвечает лаконично – коммерческая тайна.


В магазинах, которые расположены в торговом комплексе «Еда» сегодня – массовые распродажи и головокружительные скидки. После новости о том, что Арбитражный суд постановил снести комплекс «Еда», предприниматели этого здания собрались на собрание, на котором обсудили план дальнейших своих действий. Практически все готовы покинуть здание до середины октября. Магазин «Gant», по словам продавцов, срочно закрывается. В Ялте именно в этом месте они работали более 8-ми лет, официально оформлено здесь 5 человек, но на вопрос, кому платится аренда, продавцы ответить не могут – то ли в Киев, то ли в Крым, а телефон хозяина категорически дать не могут, если он сочтет нужным, обязательно сам перезвонит. Бутик модной одежды «Tally Weijl» уходит с рынка Ялты навсегда. По словам сотрудников магазина, они не просто закрываются в Ялте. Этого бренда больше на курорте не будет. Салону «Chicco» повезло больше – через 2-3 дня они переезжают в другое место, где продолжат работать. «Закон есть закон, раз принято судебное решение, то приходится подчиняться, - прокомментировал ситуацию директор фирмы «Чаи Крыма» Юрий Васильев. – Да, не все хотят уходить, но против закона не попрешь. Мы здесь работали с самого начала, 10 лет, очень хорошее место, и терять его очень жаль. Мы торгуем крымской продукцией, которая очень популярна, у нас есть постоянные покупатели, к нам экскурсии приходили, и очень жаль терять такой магазин». По словам Юрия Васильева, он бы с удовольствием поставил на набережной красивый павильон со своей продукцией, который бы стал не хуже «Уличной Еды». «В Ялте и так не хватает места, где можно красиво посидеть, куда можно пойти сделать красивые покупки, надо расширять площади, - говорит Юрий Васильев. – Да мы теряем работу, дорабатываем последние дни, но что мы можем изменить?» На вопрос, кому все эти годы шла аренда и в каком количестве, предприниматель отвечает лаконично – коммерческая тайна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика