В Ялте закрыли четыре платные парковки - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Ялте закрыли четыре платные парковки - «Политика»


В Ялте приостановили деятельность четырех платных парковок. Их работа носила сезонный характер.

Как сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Туринфоцентр ЮБК» Юрий Булка, на территории муниципального образования городской округ Ялта с 1 октября приостановлена деятельность четрех платных парковок, осуществляющих свою деятельность в курортный сезон.

Закрыты две парковки в Алупке, одна в Форосе и одна в Ливадии. В тоже время, по словам Юрия БУЛКИ, платные парковки в Ялте, на улицах Рузвельта и Краснова продолжат работу круглогодично. Кроме того, парковка в Ялта, на набережной имени Ленина возле гостиницы «Ореанда» работает по выходным  и праздничным дням.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко ранее дал указание упорядочить работу на парковке на улице Краснова — местные жители жаловались, что шлагбаум перекрывающий въезд на парковку создает проблемы для подвоза товара в торговые объекты находящиеся ниже на набережной.


В Ялте приостановили деятельность четырех платных парковок. Их работа носила сезонный характер. Как сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Туринфоцентр ЮБК» Юрий Булка, на территории муниципального образования городской округ Ялта с 1 октября приостановлена деятельность четрех платных парковок, осуществляющих свою деятельность в курортный сезон. Закрыты две парковки в Алупке, одна в Форосе и одна в Ливадии. В тоже время, по словам Юрия БУЛКИ, платные парковки в Ялте, на улицах Рузвельта и Краснова продолжат работу круглогодично. Кроме того, парковка в Ялта, на набережной имени Ленина возле гостиницы «Ореанда» работает по выходным и праздничным дням. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко ранее дал указание упорядочить работу на парковке на улице Краснова — местные жители жаловались, что шлагбаум перекрывающий въезд на парковку создает проблемы для подвоза товара в торговые объекты находящиеся ниже на набережной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика