Переданный Порошенко БТР протаранил автобус с рабочими - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Переданный Порошенко БТР протаранил автобус с рабочими - «Происшедствия Крыма»


Переданный Порошенко БТР протаранил автобус с рабочими - «Происшедствия Крыма»

Бронетранспортер из числа военных машин, с помпой переданных президентом Петром Порошенко украинской армии по случаю «дня защитника Украины», в первый же день своей эксплуатации попал в смертельное ДТП, протаранив автобус.

Колонна военной техники отправилась с места передачи в г. Чугуев (Харьковская область) в сторону оккупированного Киевом Красноармейска (населенный пункт ДНР, временно находящийся под украинскими властями и переименованный ими в Покровск).

Однако на участке дороги между Добропольем и Красноармейском колонна из трех украинских бронетранспортеров спровоцировала ДТП. Один из БТРов столкнулся с автобусом, который перевозил местных рабочих.

В результате аварии водитель автобуса скончался. В салоне на момент аварии находилось десять человек, двое из которых получили травмы, одна женщина госпитализирована с переломом.

Напомним, в ходе своего визита в Харьковскую область 15 октября Порошенко под прицелами видеокамер передал ВСУ десятки единиц военной техники. В Минобороны Украины хвастаются, в частности, полученными БТРами, боевыми разведывательно-дозорными машинами (БРДМ), БМП, зенитно-ракетными комплексами и танками Т-64 и Т-80.

Бронетранспортер из числа военных машин, с помпой переданных президентом Петром Порошенко украинской армии по случаю «дня защитника Украины», в первый же день своей эксплуатации попал в смертельное ДТП, протаранив автобус. Колонна военной техники отправилась с места передачи в г. Чугуев (Харьковская область) в сторону оккупированного Киевом Красноармейска (населенный пункт ДНР, временно находящийся под украинскими властями и переименованный ими в Покровск). Однако на участке дороги между Добропольем и Красноармейском колонна из трех украинских бронетранспортеров спровоцировала ДТП. Один из БТРов столкнулся с автобусом, который перевозил местных рабочих. В результате аварии водитель автобуса скончался. В салоне на момент аварии находилось десять человек, двое из которых получили травмы, одна женщина госпитализирована с переломом. Напомним, в ходе своего визита в Харьковскую область 15 октября Порошенко под прицелами видеокамер передал ВСУ десятки единиц военной техники. В Минобороны Украины хвастаются, в частности, полученными БТРами, боевыми разведывательно-дозорными машинами (БРДМ), БМП, зенитно-ракетными комплексами и танками Т-64 и Т-80.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика