Литераторы Крыма соберутся в Балаклаве - «Культура» » Новости Крыма

✔ Литераторы Крыма соберутся в Балаклаве - «Культура»


Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет в Севастополе в Балаклавском Доме культуры.


Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет в Севастополе в Балаклавском Доме культуры.


Ежегодно в Крыму проходит смотр литературных организаций: союзов, клубов, студий, объединений, фестивалей. По традиции местом проведения становится организация, победившая в предыдущем смотре. По решению форума литературных организаций Крыма местом проведения смотра в 2016 году избрано Севастопольское литературное объединение им.Озерова и его Международный поэтический фестиваль «Пристань менестрелей», базирующийся в Балаклавском дворце культуры. На протяжении ряда лет объединение и фестиваль занимают призовые места во всевозможных литературных соревнованиях и смотрах, неоднократно награждались дипломами и благодарностями от Министерства культуры Крыма, руководства Севастополя, Балаклавской администрации, командования Черноморским флотом.


Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет 29 октября в Балаклавском дворце культуры. В нем примут участие руководители писательских Союзов, поэтических Клубов и студий, литературных объединений и обществ. На форуме обсудят новые творческие проекты, фестивали и конкурсы, поговорят о выпусках и презентациях совместных печатных изданий поэтов и прозаиков. В рамках работы форума будут организованы выставки авторских сборников и коллективных альманахов, пройдут «круглые столы» с представителями издательств и СМИ, мастер-классы известных литераторов Крыма. Участники форума собираются встретиться со своими читателями и принять участие в творческих общениях писателей разных поколений.


Торжественное открытие Седьмого форума литературных организаций Крыма состоится 29 октября в 15.00 в Балаклавском дворце культуры.


Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет в Севастополе в Балаклавском Доме культуры. Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет в Севастополе в Балаклавском Доме культуры. Ежегодно в Крыму проходит смотр литературных организаций: союзов, клубов, студий, объединений, фестивалей. По традиции местом проведения становится организация, победившая в предыдущем смотре. По решению форума литературных организаций Крыма местом проведения смотра в 2016 году избрано Севастопольское литературное объединение им.Озерова и его Международный поэтический фестиваль «Пристань менестрелей», базирующийся в Балаклавском дворце культуры. На протяжении ряда лет объединение и фестиваль занимают призовые места во всевозможных литературных соревнованиях и смотрах, неоднократно награждались дипломами и благодарностями от Министерства культуры Крыма, руководства Севастополя, Балаклавской администрации, командования Черноморским флотом. Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдет 29 октября в Балаклавском дворце культуры. В нем примут участие руководители писательских Союзов, поэтических Клубов и студий, литературных объединений и обществ. На форуме обсудят новые творческие проекты, фестивали и конкурсы, поговорят о выпусках и презентациях совместных печатных изданий поэтов и прозаиков. В рамках работы форума будут организованы выставки авторских сборников и коллективных альманахов, пройдут «круглые столы» с представителями издательств и СМИ, мастер-классы известных литераторов Крыма. Участники форума собираются встретиться со своими читателями и принять участие в творческих общениях писателей разных поколений. Торжественное открытие Седьмого форума литературных организаций Крыма состоится 29 октября в 15.00 в Балаклавском дворце культуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика