Бюджет-2017 еще не сверстали, а налоги будут повышать - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Бюджет-2017 еще не сверстали, а налоги будут повышать - «Деньги»


В Законодательном собрании Севастополя 13 октября состоялось заседание комиссии по бюджету, на котором выяснилось, что для составления бюджета на 2017 год нужен еще месяц, а ставки налогов повысят в четыре раза, чтобы не повышать в шесть раз.


Налоговые ставки в Севастополе повышать не будут

В Законодательном собрании Севастополя 13 октября состоялось заседание комиссии по бюджету, на котором выяснилось, что для составления бюджета на 2017 год нужен еще месяц, а ставки налогов повысят в четыре раза, чтобы не повышать в шесть раз.


Депутаты поддержали законопроект правительства города об изменении сроков внесения в Законодательное собрание основного финансового документа — бюджета Севастополя на 2017 год. Документ будет вынесен на пленарное заседание.


— По исходному закону срок подачи бюджета наступает 15 октября. Мы понимаем, что в нынешней ситуации сделать это невозможно, поэтому члены комиссии поддержали законопроект о перенесении срока на 15 ноября. Представители правительства заверили нас, что к этой дате закон будет внесен, — отметил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксенов.


Ряд законопроектов, вынесенных на обсуждение комиссии, касался налоговых ставок. Со следующего года они изменятся.


— Налоговые ставки планируется повысить с 1% до 4% по основному перечню видов деятельности как по пакетной системе, так и по упрощенной, — сказал В.Аксенов. — Мы соглашаемся на повышение, но на минимальном уровне. Если не принять эти изменения на региональном уровне, то налоговые ставки в соответствии с федеральным законом увеличатся уже до 6%.


Ранее сообщалось, что депутаты считают, что налоговая политика в Севастополе не требует пересмотра.


В Законодательном собрании Севастополя 13 октября состоялось заседание комиссии по бюджету, на котором выяснилось, что для составления бюджета на 2017 год нужен еще месяц, а ставки налогов повысят в четыре раза, чтобы не повышать в шесть раз. Налоговые ставки в Севастополе повышать не будут В Законодательном собрании Севастополя 13 октября состоялось заседание комиссии по бюджету, на котором выяснилось, что для составления бюджета на 2017 год нужен еще месяц, а ставки налогов повысят в четыре раза, чтобы не повышать в шесть раз. Депутаты поддержали законопроект правительства города об изменении сроков внесения в Законодательное собрание основного финансового документа — бюджета Севастополя на 2017 год. Документ будет вынесен на пленарное заседание. — По исходному закону срок подачи бюджета наступает 15 октября. Мы понимаем, что в нынешней ситуации сделать это невозможно, поэтому члены комиссии поддержали законопроект о перенесении срока на 15 ноября. Представители правительства заверили нас, что к этой дате закон будет внесен, — отметил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксенов. Ряд законопроектов, вынесенных на обсуждение комиссии, касался налоговых ставок. Со следующего года они изменятся. — Налоговые ставки планируется повысить с 1% до 4% по основному перечню видов деятельности как по пакетной системе, так и по упрощенной, — сказал В.Аксенов. — Мы соглашаемся на повышение, но на минимальном уровне. Если не принять эти изменения на региональном уровне, то налоговые ставки в соответствии с федеральным законом увеличатся уже до 6%. Ранее сообщалось, что депутаты считают, что налоговая политика в Севастополе не требует пересмотра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика