Прием граждан в Севастополе - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Прием граждан в Севастополе - «Правам человека»


Прием граждан в Севастополе - «Правам человека»
30.04.2015

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с консультантами своего аппарата провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе. Стоит отметить, что в городе-герое до сих пор не создан институт омбудсмена, поэтому приезд крымского уполномоченного вызвал ажиотаж среди севастопольцев.

«Я удивлена тем, что мы уже больше года в Российской Федерации, а в Севастополе не функционирует институт Уполномоченного по правам человека, – завила Людмила Лубина в интервью севастопольским журналистам. – И это неправильно, потому что мы все переживаем сложный период адаптации в России, в российское законодательство, и возникает много проблем. Основные – паспортизацию, перерегистрацию предприятий –мы решили, но остались наиболее сложные вопросы для каждого гражданина, проблемы, которые представляют определенную сложность для чиновников. И люди, которые на протяжении года терпели очереди, неудобства, теперь еще приходят со сложными проблемами и их нужно решать»

В ходе приема было принято 48 человек. Среди основных проблемных вопросов, с которыми обратились севастопольцы, – жалобы на работу Пенсионного фонда, наделение очередников квартирами, проблемы ЖКХ.

О результатах приема и проблемах, озвученных в ходе него, Людмила Лубина рассказала губернатору Севастополя Сергею Меняйло.

В приеме граждан участвовал также заместитель губернатора Севастополя Евгений Дубовик, с которым омбудсмен более детально обсудила ситуацию после проведенного мероприятия, по некоторым вопросам проработаны варианты решения проблем, озвученных севастопольцами.


30.04.2015 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с консультантами своего аппарата провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе. Стоит отметить, что в городе-герое до сих пор не создан институт омбудсмена, поэтому приезд крымского уполномоченного вызвал ажиотаж среди севастопольцев. «Я удивлена тем, что мы уже больше года в Российской Федерации, а в Севастополе не функционирует институт Уполномоченного по правам человека, – завила Людмила Лубина в интервью севастопольским журналистам. – И это неправильно, потому что мы все переживаем сложный период адаптации в России, в российское законодательство, и возникает много проблем. Основные – паспортизацию, перерегистрацию предприятий –мы решили, но остались наиболее сложные вопросы для каждого гражданина, проблемы, которые представляют определенную сложность для чиновников. И люди, которые на протяжении года терпели очереди, неудобства, теперь еще приходят со сложными проблемами и их нужно решать» В ходе приема было принято 48 человек. Среди основных проблемных вопросов, с которыми обратились севастопольцы, – жалобы на работу Пенсионного фонда, наделение очередников квартирами, проблемы ЖКХ. О результатах приема и проблемах, озвученных в ходе него, Людмила Лубина рассказала губернатору Севастополя Сергею Меняйло. В приеме граждан участвовал также заместитель губернатора Севастополя Евгений Дубовик, с которым омбудсмен более детально обсудила ситуацию после проведенного мероприятия, по некоторым вопросам проработаны варианты решения проблем, озвученных севастопольцами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика