Провокация с «открытием» пункта пропуска в Золотом не удалась – Корнет - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Провокация с «открытием» пункта пропуска в Золотом не удалась – Корнет - «Происшедствия Крыма»


Провокация с «открытием» пункта пропуска в Золотом не удалась – Корнет - «Происшедствия Крыма»

Министр внутренних дел Луганской Народной Республики Игорь Корнет во время сегодняшнего посещения пропускного пункта у Золотого заявил, что провокация украинских властей с «открытием» в Золотом КПП не удалась, сообщает корреспондент «Луганск 1» с места события.
«Украинская сторона объявила об открытии пункта пропуска, но людей, как видите, нет. Люди были своевременно проинформированы, поэтому провокация украинских властей не удалась», – сказал Игорь Корнет на блокпосту у Золотого, обращаясь к журналистам.

По его словам, главный вопрос открытия КПП «Золотое» – это вопрос безопасности граждан. Именно из-за невозможности обеспечить безопасность граждан открытие КПП здесь пока не представляется возможным.

«Безопасность наших граждан не волнует украинскую сторону», – заявил министр МВД ЛНР.

На вопрос журналистов, готово ли МВД ЛНР пресекать подобные провокации, Игорь Корнет ответил, что «готово 24 часа в сутки, 365 дней в году».

Министр внутренних дел Луганской Народной Республики Игорь Корнет во время сегодняшнего посещения пропускного пункта у Золотого заявил, что провокация украинских властей с «открытием» в Золотом КПП не удалась, сообщает корреспондент «Луганск 1» с места события. «Украинская сторона объявила об открытии пункта пропуска, но людей, как видите, нет. Люди были своевременно проинформированы, поэтому провокация украинских властей не удалась», – сказал Игорь Корнет на блокпосту у Золотого, обращаясь к журналистам. По его словам, главный вопрос открытия КПП «Золотое» – это вопрос безопасности граждан. Именно из-за невозможности обеспечить безопасность граждан открытие КПП здесь пока не представляется возможным. «Безопасность наших граждан не волнует украинскую сторону», – заявил министр МВД ЛНР. На вопрос журналистов, готово ли МВД ЛНР пресекать подобные провокации, Игорь Корнет ответил, что «готово 24 часа в сутки, 365 дней в году».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика