Патриоты- «металлисты» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Патриоты- «металлисты» - «Общество Крыма»


Патриоты- «металлисты» - «Общество Крыма»

Жители Трехизбенки, Кряково и Лопаскино (Новоайдарский район Луганской обл.) сообщают о том, что в их населенных пунктах не так давно открыли несколько пунктов приема металлолома. Как стало известно корреспонденту портала «Оккупации.НЕТ», пункты приема открыл один из местных предпринимателей под покровительством военного комиссариата.
Основные клиенты пунктов приема металлолома — солдаты ВСУ. Они не брезгуют мародерством, вскрывают пустующие дома, выносят оттуда все ценное — перепродают, сдают или обменивают на алкоголь. Деградация украинской армии на лицо, если перефразировать известный фильм, существуют солдаты по принципу: «украл, выпил, в окоп». А чего, собственно, можно ждать от армии, которую целенаправленно разлагали 25 лет? Да и сейчас воюют не за идею или по патриотическим убеждениям, а потому, что не смогли откосить…

Жители Трехизбенки, Кряково и Лопаскино (Новоайдарский район Луганской обл.) сообщают о том, что в их населенных пунктах не так давно открыли несколько пунктов приема металлолома. Как стало известно корреспонденту портала «Оккупации.НЕТ», пункты приема открыл один из местных предпринимателей под покровительством военного комиссариата. Основные клиенты пунктов приема металлолома — солдаты ВСУ. Они не брезгуют мародерством, вскрывают пустующие дома, выносят оттуда все ценное — перепродают, сдают или обменивают на алкоголь. Деградация украинской армии на лицо, если перефразировать известный фильм, существуют солдаты по принципу: «украл, выпил, в окоп». А чего, собственно, можно ждать от армии, которую целенаправленно разлагали 25 лет? Да и сейчас воюют не за идею или по патриотическим убеждениям, а потому, что не смогли откосить…


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика