Украинский каратель - Порошенко: "Мы не успеваем вывозить раненых" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский каратель - Порошенко: "Мы не успеваем вывозить раненых" - «Происшедствия Крыма»


Украинский каратель - Порошенко: "Мы не успеваем вывозить раненых" - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Пособник украинских карателей на Донбассе Сергей Ермаков записал обращение к президенту киевского режима Петру Порошенко и министру обороны Степану Полтораку. Он обвинил их в том, что в "зоне АТО" не хватает транспорта для вывоза раненых и убитых вояк Вооруженных сил Украины.

"Волонтер" подчеркнул, что находится в окрестностях Дебальцево, В«за спиной идет бойВ».
В«Мы вывозим сейчас "трехсотых" (раненых) Помогаем перегружать. Почему мы вывозим их на волонтерских машинах? Почему люди едут на "передок" на разбитых в хлам "Жигулях", волонтерских автобусах и "Газелях"? Почему "Кугуары" и даже обычные микроавтобусы, которые министерство обороны обязано предоставить бойцам, стоят в Киеве?В», — возмутился Ермаков.

Он добавил, что волонтеры вынуждены обеспечивать бойцов ВСУ не только едой и одеждой, но даже боекомплектом. Свое обращение он записал на русском языке, на кадрах записи видна погрузка раненых в транспортные средства.

В«Новоросс.infoВ» - Пособник украинских карателей на Донбассе Сергей Ермаков записал обращение к президенту киевского режима Петру Порошенко и министру обороны Степану Полтораку. Он обвинил их в том, что в "зоне АТО" не хватает транспорта для вывоза раненых и убитых вояк Вооруженных сил Украины. "Волонтер" подчеркнул, что находится в окрестностях Дебальцево, В«за спиной идет бойВ». В«Мы вывозим сейчас "трехсотых" (раненых) Помогаем перегружать. Почему мы вывозим их на волонтерских машинах? Почему люди едут на "передок" на разбитых в хлам "Жигулях", волонтерских автобусах и "Газелях"? Почему "Кугуары" и даже обычные микроавтобусы, которые министерство обороны обязано предоставить бойцам, стоят в Киеве?В», — возмутился Ермаков. Он добавил, что волонтеры вынуждены обеспечивать бойцов ВСУ не только едой и одеждой, но даже боекомплектом. Свое обращение он записал на русском языке, на кадрах записи видна погрузка раненых в транспортные средства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика