Аксенов готов отдать крымские туробъекты в аренду за 1 рубль - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов готов отдать крымские туробъекты в аренду за 1 рубль - «Туризм Крыма»


Аксенов готов отдать крымские туробъекты в аренду за 1 рубль  - «Туризм Крыма»
Власти Крыма готовы сдавать туристические объекты в аренду за 1 рубль, чтобы инвесторы вкладывали в них средства и оказывали качественные услуги.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил глава республики Сергей Аксенов.

По мнению главы РК, полуостров должен составить конкуренцию странам Черноморского бассейна: Турции, Болгарии и Грузии. С.Аксенов подчеркнул, что Крым готов перенимать любой передовой опыт развития туристической отрасли.

«Мы работаем с туроператорами в части того, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. Мы не хотим обмануть ожидания туристов. Поэтому мы рассчитываем на достаточно дешевый отдых, и говорим о том, что продукт, который представляем реально, соответствует категории чуть менее трех звезд», - цитирует С.Аксенова пресс-служба крымского правительства.

Он также добавил, что специальная комиссия в течение недели проверит объекты туристического бизнеса в Крыму. «Уже создается единый реестр. Совместно с Государственным советом Республики Крым создана рабочая группа. Мы посмотрим соответствие предлагаемого продукта тому качеству, которое есть на самом деле», - сообщил С.Аксенов. При этом он посетовал, что зачастую владельцы частного бизнеса ставят задачу заработать сразу, а не работают на долгую перспективу. Хотя в первую очередь необходимо оправдать доверие туристов, подчеркнул крымский премьер.


Власти Крыма готовы сдавать туристические объекты в аренду за 1 рубль, чтобы инвесторы вкладывали в них средства и оказывали качественные услуги. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил глава республики Сергей Аксенов. По мнению главы РК, полуостров должен составить конкуренцию странам Черноморского бассейна: Турции, Болгарии и Грузии. С.Аксенов подчеркнул, что Крым готов перенимать любой передовой опыт развития туристической отрасли. «Мы работаем с туроператорами в части того, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. Мы не хотим обмануть ожидания туристов. Поэтому мы рассчитываем на достаточно дешевый отдых, и говорим о том, что продукт, который представляем реально, соответствует категории чуть менее трех звезд», - цитирует С.Аксенова пресс-служба крымского правительства. Он также добавил, что специальная комиссия в течение недели проверит объекты туристического бизнеса в Крыму. «Уже создается единый реестр. Совместно с Государственным советом Республики Крым создана рабочая группа. Мы посмотрим соответствие предлагаемого продукта тому качеству, которое есть на самом деле», - сообщил С.Аксенов. При этом он посетовал, что зачастую владельцы частного бизнеса ставят задачу заработать сразу, а не работают на долгую перспективу. Хотя в первую очередь необходимо оправдать доверие туристов, подчеркнул крымский премьер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика