Севастопольские пляжи готовы к курортному сезону на 80% - правительство города - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские пляжи готовы к курортному сезону на 80% - правительство города - «Туризм Крыма»


Севастопольские пляжи готовы к курортному сезону на 80% - правительство города  - «Туризм Крыма»
Севастопольские пляжи и места отдыха 1 июня будут полностью готовы к курортному сезону.

Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин.

"На 80% работы по приведению городских пляжей в порядок к курортному сезону выполнены", - сказал Казурин. В частности, по его словам, на пляжах Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, Парк Победы и Ушакова балка продолжается установка и ремонт раздевалок, новых спусков в воду, покраска опор наружного освещения, монтаж и приведение в порядок деревянных настилов, уборка строительного мусора, размещение душевых кабин, благоустройство парковок, вывоз с берега водорослей и др.

Казурин напомнил, что согласно постановлению правительства города, в Севастополе определены 47 мест массового отдыха, на которых побывала рабочая комиссия.

Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак, в свою очередь, сообщил, что все спасательные станции к курортному сезону готовы.


Севастопольские пляжи и места отдыха 1 июня будут полностью готовы к курортному сезону. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин. "На 80% работы по приведению городских пляжей в порядок к курортному сезону выполнены", - сказал Казурин. В частности, по его словам, на пляжах Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, Парк Победы и Ушакова балка продолжается установка и ремонт раздевалок, новых спусков в воду, покраска опор наружного освещения, монтаж и приведение в порядок деревянных настилов, уборка строительного мусора, размещение душевых кабин, благоустройство парковок, вывоз с берега водорослей и др. Казурин напомнил, что согласно постановлению правительства города, в Севастополе определены 47 мест массового отдыха, на которых побывала рабочая комиссия. Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак, в свою очередь, сообщил, что все спасательные станции к курортному сезону готовы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика