Летом в Феодосии обещают полностью загрузить все детские лагеря - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Летом в Феодосии обещают полностью загрузить все детские лагеря - «Туризм Крыма»


Летом в Феодосии обещают полностью загрузить все детские лагеря  - «Туризм Крыма»
Этим летом в Феодосии будут работать 14 детских лагерей, все они будут полностью загружены.

Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Дмитрий Щепетков.

«Наши 14 детских лагерей в сезон будут заполнены детьми. Пока у нас нет понимания по лагерю «Планета»: успеют они к лету провести реконструкцию или нет, остальные будут работать», – заверил он.

Д.Щепетков напомнил, что полгода назад власти предлагали владельцам местных баз отдыха перепрофилироваться на детский отдых, однако ни один из предпринимателей к предложению не прислушался.

«Я обращался к владельцам баз отдыха с идеей перехода на детский отдых. Как правило, дети едут организовано, по путевкам, а взрослые чаще всего – как неорганизованные отдыхающие. Города-побратимы готовы активно сотрудничать с нами в части организации отдыха детей в нашем городе. Тем не менее, ни один из предпринимателей не принял решение о перепрофилировании», – добавил глава администрации Феодосии.


Этим летом в Феодосии будут работать 14 детских лагерей, все они будут полностью загружены. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Дмитрий Щепетков. «Наши 14 детских лагерей в сезон будут заполнены детьми. Пока у нас нет понимания по лагерю «Планета»: успеют они к лету провести реконструкцию или нет, остальные будут работать», – заверил он. Д.Щепетков напомнил, что полгода назад власти предлагали владельцам местных баз отдыха перепрофилироваться на детский отдых, однако ни один из предпринимателей к предложению не прислушался. «Я обращался к владельцам баз отдыха с идеей перехода на детский отдых. Как правило, дети едут организовано, по путевкам, а взрослые чаще всего – как неорганизованные отдыхающие. Города-побратимы готовы активно сотрудничать с нами в части организации отдыха детей в нашем городе. Тем не менее, ни один из предпринимателей не принял решение о перепрофилировании», – добавил глава администрации Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика