На Черноморский флот поступили новые истребители - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ На Черноморский флот поступили новые истребители - «Армия и флот»


Морская авиация Черноморского флота пополнилась тремя новейшими многофункциональными сверхманевренными истребителями Су-30СМ.


На Черноморский флот поступили новые истребители - «Армия и флот»

mil.ru
Су-30СМ

Морская авиация Черноморского флота пополнилась тремя новейшими многофункциональными сверхманевренными истребителями Су-30СМ.


Самолеты собраны на Иркутском авиационном предприятии и переданы летным экипажам, которые осуществили перелет на аэродром базирования отдельного морского штурмового авиационного полка ЧФ в Саки, сообщает пресс-служба ЧФ РФ.


Сами летчики ранее прошли подготовку в Учебном центре морской авиации ВМФ России в Ейске и в скором времени приступят к выполнению полетов по программе ввода в строй новой авиатехники.


Су-30СМ — современный истребитель поколения «4++», оснащенный широким набором различных средств вооружения. Он применяется для завоевания безусловного господства в воздухе, способен поражать наземные и надводные цели, в том числе ударные корабельные группировки противника. Как отмечают специалисты, по ряду своих характеристик данный самолет не имеет мировых аналогов.


Морская авиация Черноморского флота пополнилась тремя новейшими многофункциональными сверхманевренными истребителями Су-30СМ. mil.ru Су-30СМ Морская авиация Черноморского флота пополнилась тремя новейшими многофункциональными сверхманевренными истребителями Су-30СМ. Самолеты собраны на Иркутском авиационном предприятии и переданы летным экипажам, которые осуществили перелет на аэродром базирования отдельного морского штурмового авиационного полка ЧФ в Саки, сообщает пресс-служба ЧФ РФ. Сами летчики ранее прошли подготовку в Учебном центре морской авиации ВМФ России в Ейске и в скором времени приступят к выполнению полетов по программе ввода в строй новой авиатехники. Су-30СМ — современный истребитель поколения «4 », оснащенный широким набором различных средств вооружения. Он применяется для завоевания безусловного господства в воздухе, способен поражать наземные и надводные цели, в том числе ударные корабельные группировки противника. Как отмечают специалисты, по ряду своих характеристик данный самолет не имеет мировых аналогов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика