Войска киевского режима концентрируют у линии соприкосновения танки и "Грады" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Войска киевского режима концентрируют у линии соприкосновения танки и "Грады" - «Политика Крыма»


Войска киевского режима концентрируют у линии соприкосновения танки и "Грады" - «Политика Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Киевские силовики продолжают перегруппировку сил в зоне так называемой "АТО" и в нарушение Минских соглашений перемещают к линии соприкосновения танки и реактивные системы залпового огня "Град". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

"Несмотря на сократившееся число обстрелов, украинская хунта по-прежнему рассчитывает на силовой захват наших территорий. Для этого, пользуясь мнимым затишьем, командование вооруженных сил Украины проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения", – отметил он.
"Так, в районе населенного пункта Попасная отмечено прибытие четырех танков из состава танкового батальона 24-й бригады. А в районе населенного пункта Мироновка выявлены четыре замаскированных РСЗО БМ-21 "Град", – уточнил Марочко.

Кроме того, представитель Народной милиции сообщил, что "в связи с провалом наступательной операции украинских карателей на Светлодарской дуге, а также безуспешностью проводимых провокаций 25 января в Луганскую область ожидается прибытие кураторов из США и канадских инструкторов".

"Хочется отметить, что пособники украинского режима крайне низко оценивают шансы украинских карателей на успех в условиях реального боестолкновения с подразделениями Народной милиции. В связи с чем в вооруженные силы Украины планируется поставка пробной партии летального оружия, а именно пятнадцати штурмовых винтовок "М-16" производства США, которые до настоящего времени остаются основным вооружением американской пехоты", – рассказал он.

В«Новоросс.infoВ» - Киевские силовики продолжают перегруппировку сил в зоне так называемой "АТО" и в нарушение Минских соглашений перемещают к линии соприкосновения танки и реактивные системы залпового огня "Град". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. "Несмотря на сократившееся число обстрелов, украинская хунта по-прежнему рассчитывает на силовой захват наших территорий. Для этого, пользуясь мнимым затишьем, командование вооруженных сил Украины проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения", – отметил он. "Так, в районе населенного пункта Попасная отмечено прибытие четырех танков из состава танкового батальона 24-й бригады. А в районе населенного пункта Мироновка выявлены четыре замаскированных РСЗО БМ-21 "Град", – уточнил Марочко. Кроме того, представитель Народной милиции сообщил, что "в связи с провалом наступательной операции украинских карателей на Светлодарской дуге, а также безуспешностью проводимых провокаций 25 января в Луганскую область ожидается прибытие кураторов из США и канадских инструкторов". "Хочется отметить, что пособники украинского режима крайне низко оценивают шансы украинских карателей на успех в условиях реального боестолкновения с подразделениями Народной милиции. В связи с чем в вооруженные силы Украины планируется поставка пробной партии летального оружия, а именно пятнадцати штурмовых винтовок "М-16" производства США, которые до настоящего времени остаются основным вооружением американской пехоты", – рассказал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика