Численность севастопольцев за год увеличилась на 12 тысяч человек - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Численность севастопольцев за год увеличилась на 12 тысяч человек - «Новости Крыма»


Численность населения Севастополя в течение 2016 года за счет миграционного прироста выросла на 11 892 человека и составила 428 155 человек.

Об этом сообщается на портале «Новый Севастополь» со ссылкой на Севастопольстат.

Численность севастопольцев за год увеличилась на 12 тысяч человек - «Новости Крыма»

В Крыму разработали очередную программу дорожного строительства

По его данным, за 11 месяцев 2016 года в городе родилось 4 988 детей, на 36 малышей больше, чем за аналогичный период 2015 года. Общий коэффициент рождаемости в расчете на 1 тыс жителей составил 13,1 и был выше, чем в целом по РФ (13,0). Число умерших в январе-ноябре 2016 года горожан составило 5 309 человек. Это на 239 человек меньше, чем за соответствующий период предыдущего года. Естественная убыль населения города – 321 человек (в 1,9 раза меньше, чем в январе-ноябре 2015 года).

Миграционный прирост населения за рассматриваемый период в сравнении с 2015 годом уменьшился на 4 688 человек и составил 12 213 человек. Уменьшение миграционного прироста, как отметили в Севастопольстате, произошло за счет снижения числа прибывших и роста числа выбывших. Прибыло в город из других регионов РФ, стран СНГ и других стран 17 514 человек, что на 2 965 человек меньше, чем за январь-ноябрь 2015 года, а выбыло – 5 301 человек (на 1 723 человека больше).


Численность населения Севастополя в течение 2016 года за счет миграционного прироста выросла на 11 892 человека и составила 428 155 человек. Об этом сообщается на портале «Новый Севастополь» со ссылкой на Севастопольстат. В Крыму разработали очередную программу дорожного строительстваПо его данным, за 11 месяцев 2016 года в городе родилось 4 988 детей, на 36 малышей больше, чем за аналогичный период 2015 года. Общий коэффициент рождаемости в расчете на 1 тыс жителей составил 13,1 и был выше, чем в целом по РФ (13,0). Число умерших в январе-ноябре 2016 года горожан составило 5 309 человек. Это на 239 человек меньше, чем за соответствующий период предыдущего года. Естественная убыль населения города – 321 человек (в 1,9 раза меньше, чем в январе-ноябре 2015 года). Миграционный прирост населения за рассматриваемый период в сравнении с 2015 годом уменьшился на 4 688 человек и составил 12 213 человек. Уменьшение миграционного прироста, как отметили в Севастопольстате, произошло за счет снижения числа прибывших и роста числа выбывших. Прибыло в город из других регионов РФ, стран СНГ и других стран 17 514 человек, что на 2 965 человек меньше, чем за январь-ноябрь 2015 года, а выбыло – 5 301 человек (на 1 723 человека больше).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика