В Симферополе задержали угонщика автомобиля - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе задержали угонщика автомобиля - «Новости Крыма»


В дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю обратился 41-летний местный житель с заявлением о пропаже со стоянки принадлежащего ему автомобиля «Land Rover».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю, в ходе проверки оперативники обнаружили автомобиль в поврежденном состоянии на одной из улиц на окраине города. Со слов потерпевшего из салона автомобиля похищено ничего не было.

В Симферополе задержали угонщика автомобиля - «Новости Крыма»

Власти заявили, что уровень преступности в Крыму удается снижать

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 32-летний приятель потерпевшего.

По предварительным данным установлено, что накануне мужчины распивали вместе спиртные напитки. Во время застолья потерпевший похвастался приобретением нового автомобиля, но вскоре уснул. Злоумышленник вытащил у него ключи от автомобиля, и отправился кататься по городу. Попав на чужом авто в ДТП, мужчина бросил его и скрылся.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


В дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю обратился 41-летний местный житель с заявлением о пропаже со стоянки принадлежащего ему автомобиля «Land Rover». Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю, в ходе проверки оперативники обнаружили автомобиль в поврежденном состоянии на одной из улиц на окраине города. Со слов потерпевшего из салона автомобиля похищено ничего не было. Власти заявили, что уровень преступности в Крыму удается снижатьПо подозрению в совершении данного преступления был задержан 32-летний приятель потерпевшего. По предварительным данным установлено, что накануне мужчины распивали вместе спиртные напитки. Во время застолья потерпевший похвастался приобретением нового автомобиля, но вскоре уснул. Злоумышленник вытащил у него ключи от автомобиля, и отправился кататься по городу. Попав на чужом авто в ДТП, мужчина бросил его и скрылся. Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика