Слушателей евпаторийских автошкол полицейские обучают правилам оформления Европротокола - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Слушателей евпаторийских автошкол полицейские обучают правилам оформления Европротокола - «Происшествия»


Инспекторы ГИБДД совместно с аварийными комиссарами проводят занятия в автошколах по обучению будущих водителей алгоритму действий на месте ДТП. Поскольку для молодых водителей, только севших за руль, риск попасть в ДТП достаточно велик, изучение данной тематики становится все более актуальной.

Сотрудники Госавтоинспекции на конкретных примерах доводят поэтапные действия и основные ошибки участников ДТП на месте происшествия, а также случаи, при которых ДТП оформляется без участия сотрудников ГИБДД. Аварийные комиссары рассказывают о том, как правильно заполнить извещение о дорожно-транспортном происшествии, чтобы не возникло трудностей в страховой компании при возмещении ущерба.

В случаях, когда в результате столкновения транспортных средств на дороге нет пострадавших, ущерб не превышает 50 тыс. рублей, в ДТП участвуют 2 транспортных средства (включая транспортные средства с прицепами), гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством, а вред причинен только этим транспортным средствам и обстоятельства причинения вреда не вызывают разногласий у участников, они могут оформить ДТП самостоятельно, не вызывая на место сотрудников ГИБДД.

На официальном сайте Госавтоинспекции можно скачать упрощенный вариант алгоритма действий при ДТП в виде блок-схемы, которую можно распечатать и положить в автомобиль, чтобы использовать в случае необходимости.

http://gibdd.ru

Инспекторы ГИБДД совместно с аварийными комиссарами проводят занятия в автошколах по обучению будущих водителей алгоритму действий на месте ДТП. Поскольку для молодых водителей, только севших за руль, риск попасть в ДТП достаточно велик, изучение данной тематики становится все более актуальной. Сотрудники Госавтоинспекции на конкретных примерах доводят поэтапные действия и основные ошибки участников ДТП на месте происшествия, а также случаи, при которых ДТП оформляется без участия сотрудников ГИБДД. Аварийные комиссары рассказывают о том, как правильно заполнить извещение о дорожно-транспортном происшествии, чтобы не возникло трудностей в страховой компании при возмещении ущерба. В случаях, когда в результате столкновения транспортных средств на дороге нет пострадавших, ущерб не превышает 50 тыс. рублей, в ДТП участвуют 2 транспортных средства (включая транспортные средства с прицепами), гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством, а вред причинен только этим транспортным средствам и обстоятельства причинения вреда не вызывают разногласий у участников, они могут оформить ДТП самостоятельно, не вызывая на место сотрудников ГИБДД. На официальном сайте Госавтоинспекции можно скачать упрощенный вариант алгоритма действий при ДТП в виде блок-схемы, которую можно распечатать и положить в автомобиль, чтобы использовать в случае необходимости. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика