Чистка ливневок, обновление разметки и уборка русла Салгира: Симферополь начал готовиться к весне - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Чистка ливневок, обновление разметки и уборка русла Салгира: Симферополь начал готовиться к весне - «Симферополь»


Чистка ливневок, обновление разметки и уборка русла Салгира: Симферополь начал готовиться к весне - «Симферополь»

В Симферополе начата подготовка объектов городского хозяйства к весеннему периоду.


Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


"Начаты работы по уборке русла реки Салгир от крупногабаритного мусора. Разработан график проведения общегородских субботников", - сообщили в администрации.


В планах городских властей – проведение работ по ремонту и содержанию улично-дорожной сети, прочистка и ремонт ливневой канализации, нанесение разметки, замена дорожных знаков и стоек ограждений, обслуживание светофоров и оборудования уличного освещения. В городских парках и скверах будут вестись работы по установке урн и скамеек.


Кроме того, городским бюджетом предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по ремонту и благоустройству транспортных колец: площади Куйбышева, площади Советской, площади имени Советской Конституции, площади Московской.


Также запланировано строительство поливочного пруда по улице Воровского.


В Симферополе обсудили строительство Центра детского театрального искусства на месте Театра кукол (ФОТО)


В этом году в Симферополе начнут строительство многопрофильного медицинского центра


В Симферополе начата подготовка объектов городского хозяйства к весеннему периоду. Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru. "Начаты работы по уборке русла реки Салгир от крупногабаритного мусора. Разработан график проведения общегородских субботников", - сообщили в администрации. В планах городских властей – проведение работ по ремонту и содержанию улично-дорожной сети, прочистка и ремонт ливневой канализации, нанесение разметки, замена дорожных знаков и стоек ограждений, обслуживание светофоров и оборудования уличного освещения. В городских парках и скверах будут вестись работы по установке урн и скамеек. Кроме того, городским бюджетом предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по ремонту и благоустройству транспортных колец: площади Куйбышева, площади Советской, площади имени Советской Конституции, площади Московской. Также запланировано строительство поливочного пруда по улице Воровского. В Симферополе обсудили строительство Центра детского театрального искусства на месте Театра кукол (ФОТО) В этом году в Симферополе начнут строительство многопрофильного медицинского центра


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика