Американский журнал Foreign Policy назвал киевский режим причастным к разжиганию конфликта в Донбассе - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Американский журнал Foreign Policy назвал киевский режим причастным к разжиганию конфликта в Донбассе - «Происшедствия Крыма»


Американский журнал Foreign Policy назвал киевский режим причастным к разжиганию конфликта в Донбассе - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Киевский режим, обвиняющие республики Донбасса и Россию в обострении ситуации на линии разграничения в Донбассе, сам также причастны к разжиганию конфликта. Об этом говорится в статье, опубликованной в понедельник, 6 февраля, в американском журнале Foreign Policy (FP), передаёт Lenta.ru.« последний раз отказавшись осенью прошлого года от разведения сил, Украина предпринимает все более частые вторжения в В«серую зонуВ» — ничейную территорию вдоль линии фронта... Сепаратисты совсем недавно сами начали захватывать ничейную территорию. В результате В«серая зонаВ» превратилась в пороховую бочкуВ», — отмечает издание.Невнятная реакция на обострение ситуации в Донбассе со стороны новой администрации США делает ситуацию для обеих сторон конфликта еще более неопределенной, констатирует FP. При этом украинское общество и политические элиты не склонны к уступкам в отношении Донбасса, пишет издание.В«Хотя опросы показывают, что военный конфликт в Донбассе остается для украинцев самым важным вопросом, только 9,2 процента населения рассматривает Минские соглашения положительно, и в обществе мало желания вести какие-либо разговоры о компромиссеВ», — отмечает автор статьи.По мнению FP, киевский режим, в том числе президент Петр Порошенко, все больше склоняется к силовому варианту разрешения конфликта, в то время как под огнем критики оказалась даже депутат Верховной рады, герой Украины Надежда Савченко, которая выступает за диалог с Донбассом.

В«Новоросс.infoВ» - Киевский режим, обвиняющие республики Донбасса и Россию в обострении ситуации на линии разграничения в Донбассе, сам также причастны к разжиганию конфликта. Об этом говорится в статье, опубликованной в понедельник, 6 февраля, в американском журнале Foreign Policy (FP), передаёт Lenta.ru.« последний раз отказавшись осенью прошлого года от разведения сил, Украина предпринимает все более частые вторжения в В«серую зонуВ» — ничейную территорию вдоль линии фронта. Сепаратисты совсем недавно сами начали захватывать ничейную территорию. В результате В«серая зонаВ» превратилась в пороховую бочкуВ», — отмечает издание.Невнятная реакция на обострение ситуации в Донбассе со стороны новой администрации США делает ситуацию для обеих сторон конфликта еще более неопределенной, констатирует FP. При этом украинское общество и политические элиты не склонны к уступкам в отношении Донбасса, пишет издание.В«Хотя опросы показывают, что военный конфликт в Донбассе остается для украинцев самым важным вопросом, только 9,2 процента населения рассматривает Минские соглашения положительно, и в обществе мало желания вести какие-либо разговоры о компромиссеВ», — отмечает автор статьи.По мнению FP, киевский режим, в том числе президент Петр Порошенко, все больше склоняется к силовому варианту разрешения конфликта, в то время как под огнем критики оказалась даже депутат Верховной рады, герой Украины Надежда Савченко, которая выступает за диалог с Донбассом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика