На въезде в Симферополь построят парковки . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ На въезде в Симферополь построят парковки . - «Центральный Крым»



Крупные автомобильные парковки могут быть созданы на въезде в крымскую столицу.


На въезде в Симферополь построят парковки . - «Центральный Крым»

Парковки на въезде должны разгрузить СимферопольВопрос их строительства сейчас рассматривается республиканскими властями, рассказал местным масс-медиа председатель комитета по промполитике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец.


Нужда в этом, по словам Запорожца, вызвана ежедневным приездом в Симферополь большого количества жителей пригорода в будние дни на работу, из-за чего создаются огромные пробки. «Люди в основном работают в Симферополе. Со стороны Севастополя, Джанкоя, Ялты, Феодосии идет транспорт в город, а вечером в обратную сторону», – отметил он, добавив, что их пригласят пересесть на общественный транспорт – автобусы и маршрутные такси.


Создание парковок, как рассчитывают местные власти, станет очередным шагом, направленным на разгрузку симферопольских автодорог. На данный момент количество зарегистрированных в городе автомобилей превышает половину миллиона единиц.


Следует отметить, что администрация Симферополя предпринимает систематические шаги со снижением количества транспортных средств на территории города. Так, уже работает служба принудительной эвакуации, а парковки, находящиеся в центре города, стоят гораздо дороже тех, что на окраине. Вскоре в столице Крыма могут ограничить и въезд большегрузных машин.


Крупные автомобильные парковки могут быть созданы на въезде в крымскую столицу. Парковки на въезде должны разгрузить СимферопольВопрос их строительства сейчас рассматривается республиканскими властями, рассказал местным масс-медиа председатель комитета по промполитике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец. Нужда в этом, по словам Запорожца, вызвана ежедневным приездом в Симферополь большого количества жителей пригорода в будние дни на работу, из-за чего создаются огромные пробки. «Люди в основном работают в Симферополе. Со стороны Севастополя, Джанкоя, Ялты, Феодосии идет транспорт в город, а вечером в обратную сторону», – отметил он, добавив, что их пригласят пересесть на общественный транспорт – автобусы и маршрутные такси. Создание парковок, как рассчитывают местные власти, станет очередным шагом, направленным на разгрузку симферопольских автодорог. На данный момент количество зарегистрированных в городе автомобилей превышает половину миллиона единиц. Следует отметить, что администрация Симферополя предпринимает систематические шаги со снижением количества транспортных средств на территории города. Так, уже работает служба принудительной эвакуации, а парковки, находящиеся в центре города, стоят гораздо дороже тех, что на окраине. Вскоре в столице Крыма могут ограничить и въезд большегрузных машин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика