Анна Коваленко: Совместная работа с управленческой командой Красноперекопска будет максимально способствовать диверсификации экономики города - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Анна Коваленко: Совместная работа с управленческой командой Красноперекопска будет максимально способствовать диверсификации экономики города - «Экономика»


Анна Коваленко: Совместная работа с управленческой командой Красноперекопска будет максимально способствовать диверсификации экономики города  - «Экономика»
Совместная работа с управленческой командой Красноперекопска будет максимально способствовать диверсификации экономики города и созданию комфортных условий для его жителей. Об этом заявила заместитель министра экономического развития Республики Крым Анна Коваленко в ходе обучения по Программе "Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов". Обучение проходит с 12 по 16 марта в Москве.

«Обучение очень продуктивно, и кроме того, что программа формирует новые навыки и даёт новые знания, это получение незаменимого опыта наших коллег из других моногородов РФ. Управленческая команда г. Красноперекопска - очень сплоченная и целеустремленная», - сообщила Анна Коваленко.

Одной из основных целей Программы является формирование команд, способных реализовывать проекты, направленные на развитие моногородов, создание единого пространства работы с проблемами монопрофильных муниципальных образований РФ, а также совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы для эффективного анализа ситуации в моногороде, планирования и реализации мероприятий, направленных на снижение монозависимости, создание рабочих мест и привлечение инвестиций.

Цель второго модуля - определить направления проектирования, способствующие модернизации и развитию моногорода. Обучение проходит в формате лекций, мастер-классов, тренингов, групповой работы и промежуточной аттестации.


Совместная работа с управленческой командой Красноперекопска будет максимально способствовать диверсификации экономики города и созданию комфортных условий для его жителей. Об этом заявила заместитель министра экономического развития Республики Крым Анна Коваленко в ходе обучения по Программе "Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов". Обучение проходит с 12 по 16 марта в Москве. «Обучение очень продуктивно, и кроме того, что программа формирует новые навыки и даёт новые знания, это получение незаменимого опыта наших коллег из других моногородов РФ. Управленческая команда г. Красноперекопска - очень сплоченная и целеустремленная», - сообщила Анна Коваленко. Одной из основных целей Программы является формирование команд, способных реализовывать проекты, направленные на развитие моногородов, создание единого пространства работы с проблемами монопрофильных муниципальных образований РФ, а также совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы для эффективного анализа ситуации в моногороде, планирования и реализации мероприятий, направленных на снижение монозависимости, создание рабочих мест и привлечение инвестиций. Цель второго модуля - определить направления проектирования, способствующие модернизации и развитию моногорода. Обучение проходит в формате лекций, мастер-классов, тренингов, групповой работы и промежуточной аттестации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика