Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»


Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»

Крымчане пристально следят за ситуацией вокруг ремонта аварийного участка трассы Симферополь-Севастополь. С каждым днем дорога проседает все больше. Сегодня на ней уже огромные трещины и провалы - опасно даже ходить.


Однако никаких работ на участке пока не проводится. "Все тот же кусок дороги. Развязка на Бельбек, Бахчисарай и Севастополь. Ремонтные работы замечены не были...", - пишут очевидцы.


В правительстве Севастополя сообщили, что проведение аварийно-восстановительного ремонта потребует длительного времени. Перед этим необходимо провести изыскательные работы, сделать проект. 


В свою очередь некоторые крымчане предполагают, что местные власти просто ждут: "Я так понял, дорогу будут делать по новой, когда асфальт полностью уйдет до уровня моря", "Ждут, пока совсем все сползет".


"Скоро сделают участок дороги достопримечательностью. И куча людей будет приезжать и фоткаться", - шутят некоторые пользователи. Впрочем, уже сегодня на участке много любопытных.


Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»


Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»


Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»


Дорога на трассе Симферополь-Севастополь провалилась: рабочих пока не видно (ФОТО) - «Симферополь»


Напомним, в настоящее время аварийный участок перекрыт для транспорта. Власти Севастополя заявили, что на восстановительные работы будет выделено 70 миллионов рублей из резервного фонда городского правительства. Отремонтировать дорогу обещают к началу 2018 года.


На трассе Симферополь-Севастополь открыт объезд через село Поворотное (КАРТА)


фото из соцсетей

Крымчане пристально следят за ситуацией вокруг ремонта аварийного участка трассы Симферополь-Севастополь. С каждым днем дорога проседает все больше. Сегодня на ней уже огромные трещины и провалы - опасно даже ходить. Однако никаких работ на участке пока не проводится. "Все тот же кусок дороги. Развязка на Бельбек, Бахчисарай и Севастополь. Ремонтные работы замечены не были.", - пишут очевидцы. В правительстве Севастополя сообщили, что проведение аварийно-восстановительного ремонта потребует длительного времени. Перед этим необходимо провести изыскательные работы, сделать проект. В свою очередь некоторые крымчане предполагают, что местные власти просто ждут: "Я так понял, дорогу будут делать по новой, когда асфальт полностью уйдет до уровня моря", "Ждут, пока совсем все сползет". "Скоро сделают участок дороги достопримечательностью. И куча людей будет приезжать и фоткаться", - шутят некоторые пользователи. Впрочем, уже сегодня на участке много любопытных. Напомним, в настоящее время аварийный участок перекрыт для транспорта. Власти Севастополя заявили, что на восстановительные работы будет выделено 70 миллионов рублей из резервного фонда городского правительства. Отремонтировать дорогу обещают к началу 2018 года. На трассе Симферополь-Севастополь открыт объезд через село Поворотное (КАРТА) фото из соцсетей


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика