Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь»


Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь»

В пятницу, 17 марта, в пгт. Молодежное Симферопольского района Крыма прошла акция по высадке деревьев.


Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК.




Читайте также:   Если вам нужно не просто добраться из точки А в точку В, но сделать это вовремя, если вы цените точность, надежность и качество – то такси "Солнышко” готово предложить вам свои услуги только у нас - такси Солнышко в Симферополе  по доступным ценам...


В поселке высажена аллея из 300 деревьев. Мероприятие приурочили к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией


Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь»

"В зависимости от погодных условий, такие акции проходят по городам, районам и сельским поселениям. Можно считать, что акция по озеленению стартовала в пгт. 


Он также поручил руководству района проработать возможность благоустройства новой аллеи. 


 Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь»


 Молодежное и ее цель - не только сохранение, но и улучшение качества окружающей среды во всей Республике Крым", - сказал вице-премьер Крыма Юрий Гоцанюк, принявший участие в акции.

 

Под Симферополем высадили аллею из 300 деревьев (ФОТО) - «Симферополь»

 

Аллея Возрождения


Как вы думаете, сколько времени займет посадка 300 деревьев? Правильный ответ – меньше получаса, если за дело браться командой и с душой. В Симферопольском районе появилась одна из самых больших аллей, высаженных с момента воссоединения Крыма и России. Кстати, именно третьей годовщине референдума акция и была посвящена.


Полтора гектара, больше 300 деревьев и нескончаемый запал энтузиазма. В Молодежном Симферопольского района отныне существует Аллея Возрождения. Расти тут будут два вида клена и каштаны. Прижиться должен каждый саженец.


Причем, не только местные власти будут следить за аллеей. Дороже всего ценится, как известно, собственный труд. А на посадку деревьев жители Молодежного вышли целыми семьями. Яна, например, уговаривала восьмилетнего сына Мишу не участвовать. Дождь ведь идет. Но так и не смогла удержать ребенка дома.


Такими силами, а высаживали аллею и местные жители, и общественные организации, и представители власти всех уровней, закончили работу меньше, чем за полчаса. Ну а то, что дождь идет – так это только к лучшему.


Геннадий Нараев, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым, сказал: - Дождь – это всегда хорошая примета. Ну а в день проведения таких акций – это вдвойне важно. Мы экономим водные ресурсы. Тем не менее, машина с водой у нас наготове. Если надо будет полить – мы польем, но будем надеяться, что за счет дождя мы сэкономим водные ресурсы Республики.+


Кстати, буквально за несколько часов Крым стал намного зеленее, ведь деревья высаживали не только в Симферопольском районе, но и во всех 27 муниципальных образованиях Республики. Однако в Молодежном аллея – одна из самых больших высаженных.


В пятницу, 17 марта, в пгт. Молодежное Симферопольского района Крыма прошла


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика