Крымские спасатели продолжают акцию «Родной ветеран» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели продолжают акцию «Родной ветеран» - «Происшествия»


Крымские спасатели продолжают акцию «Родной ветеран»  - «Происшествия»

   В Крыму продолжается патриотическая акция «Родной Ветеран», которая была инициирована в сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также Региональной общественной организации союза ветеранов Государственной противопожарной службы МЧС России по Республике Крым

   Цель акции – сохранить и донести до потомков память о героическом прошлом нашей страны и крымских солдатах, которые своим героическими подвигами приблизили победу советской армии над немецко-фашистскими захватчиками.

   «Сколько бы лет не прошло, мы обязаны помнить о подвиге советских солдат, прошедших всю войну и водрузивших знамя Победы! Мы скорбим о миллионах наших сограждан, погибших в Великой Отечественной войне, чтим память погибших солдат и выражаем благодарность ветеранам. Пусть все знают о том, как защищал нашу Родину Ваш родной ветеран! Эту акцию мы также будем продолжать каждый последующий год!», - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

   Крымские спасатели приглашают всех жителей полуострова присоединиться к акции «Родной ветеран». Ведь практически в каждой крымской семье есть родственники, которые причастны к Великой Победе – их заслуги не должны быть забыты!

   Присылайте воспоминания, фото и свои рассказы о Родном Ветеране, его доблестных делах и участии в Великой Отечественной войне, работе в тылу или в пожарной охране Крыма в годы войны на электронный адрес пресс-службы Крымского подразделения МЧС России – crimeamchs@yandex.ru

   Лучшие из них будут опубликованы на страницах сайта МЧС Республики Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, социальных сетях и газете «Крымский Спасатель МЧС России». При этом все материалы, собранные в ходе проведения, будут размещены во Всероссийском банке памяти «Бессмертный полк».

   Пусть все знают о том, как защищал нашу Родину Ваш Родной Ветеран!


В Крыму продолжается патриотическая акция «Родной Ветеран», которая была инициирована в сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также Региональной общественной организации союза ветеранов Государственной противопожарной службы МЧС России по Республике Крым Цель акции – сохранить и донести до потомков память о героическом прошлом нашей страны и крымских солдатах, которые своим героическими подвигами приблизили победу советской армии над немецко-фашистскими захватчиками. «Сколько бы лет не прошло, мы обязаны помнить о подвиге советских солдат, прошедших всю войну и водрузивших знамя Победы! Мы скорбим о миллионах наших сограждан, погибших в Великой Отечественной войне, чтим память погибших солдат и выражаем благодарность ветеранам. Пусть все знают о том, как защищал нашу Родину Ваш родной ветеран! Эту акцию мы также будем продолжать каждый последующий год!», - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Крымские спасатели приглашают всех жителей полуострова присоединиться к акции «Родной ветеран». Ведь практически в каждой крымской семье есть родственники, которые причастны к Великой Победе – их заслуги не должны быть забыты! Присылайте воспоминания, фото и свои рассказы о Родном Ветеране, его доблестных делах и участии в Великой Отечественной войне, работе в тылу или в пожарной охране Крыма в годы войны на электронный адрес пресс-службы Крымского подразделения МЧС России – crimeamchs@yandex.ru Лучшие из них будут опубликованы на страницах сайта МЧС Республики Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, социальных сетях и газете «Крымский Спасатель МЧС России». При этом все материалы, собранные в ходе проведения, будут размещены во Всероссийском банке памяти «Бессмертный полк». Пусть все знают о том, как защищал нашу Родину Ваш Родной Ветеран!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика