Власти Феодосии выделили средства на ремонт башни Константина - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Власти Феодосии выделили средства на ремонт башни Константина - «Феодосия»


Власти Феодосии выделили средства на ремонт башни Константина - «Феодосия»

Из бюджета Феодосии выделено более 700 тыс. рублей на проведение противоаварийных работ на средневековой башне Константина.


Об этом сообщил заместитель председателя феодосийского горсовета Петр Полтавский, передает информагентство «Крыминформ».


- По башне Константина вопрос был тяжелым в части прохождения его по "коридорам власти". Прохождение было через Госкомитет охраны культурного наследия. После того, как был создан проект, документы направлялись в Москву. Буквально на днях мы получили все согласования. К маю мы надеемся заключить контракт, сразу после этого начнутся работы, – рассказал П. Полтавский.


Напомним, что обрушение части каменной кладки одной из стен башни Св. Константина произошло в конце августа 2016 года.


Об этом сообщил заместитель председателя феодосийского горсовета Петр Полтавский, передает информагентство «Крыминформ».
Источник: http://kafanews.com/novosti/131060/feodosiyskie-vlasti-vydelili-sredstva-na-remont-bashni-konstantina_2017-04-06
Александра Дятлова

Из бюджета Феодосии выделено более 700 тыс. рублей на проведение противоаварийных работ на средневековой башне Константина. Об этом сообщил заместитель председателя феодосийского горсовета Петр Полтавский, передает информагентство «Крыминформ». - По башне Константина вопрос был тяжелым в части прохождения его по "коридорам власти". Прохождение было через Госкомитет охраны культурного наследия. После того, как был создан проект, документы направлялись в Москву. Буквально на днях мы получили все согласования. К маю мы надеемся заключить контракт, сразу после этого начнутся работы, – рассказал П. Полтавский. Напомним, что обрушение части каменной кладки одной из стен башни Св. Константина произошло в конце августа 2016 года. Об этом сообщил заместитель председателя феодосийского горсовета Петр Полтавский, передает информагентство «Крыминформ». Источник: http://kafanews.com/novosti/131060/feodosiyskie-vlasti-vydelili-sredstva-na-remont-bashni-konstantina_2017-04-06 Александра Дятлова


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика