Коммунальщики вышли в социальную сеть - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Коммунальщики вышли в социальную сеть - «Технологии»


Управление благоустройства Департамента городского хозяйства Севастополя создало группу в социальной сети для диалога с горожанами.


Коммунальщики вышли в социальную сеть - «Технологии»

vk.com/uprblag
Так видит себя Управление благоустройства в социальной сети

Управление благоустройства Департамента городского хозяйства Севастополя создало группу в социальной сети для диалога с горожанами.


Группа сделана в целях оптимизации взаимодействия с населением и оперативности реагирования на возникающие проблемы.


«Здесь вы можете оставлять свои обращения и жалобы по вопросам, которые входят в компетенцию управления. Мы постараемся максимально оперативно отреагировать на каждое сообщение и в сжатые сроки устранить недостатки», — сказано в сообщении, размещенном в официальной группе ведомства Вконтакте vk.com/uprblag.


Вопросы, по которым севастопольцам предлагается обратиться к управлению через социальную сеть, следующие: текущий ремонт объектов благоустройства (урн, скамеек и т.д.), обследование зеленых насаждений (обрезка и снос аварийных и усохших деревьев), отлов и стерилизация бездомных животных, сбор трупов павших животных, сфера обращений с ТКО, ремонт внутридворовых дорог, праздничное оформление города, наружное освещение улиц, эксплуатация береговой линии (пляжи), организация похоронного дела и погребения.


По правилам коммунальной группы неравнодушные севастопольцы обязаны прислать фото городской проблемы и описать ее в сообщении в тематическом обсуждении. Коммунальщики обещают решить ее в кратчайшие сроки.


Первые сообщения от севастопольцев уже есть.


«В прошлом году не стали вывозить листья на полигон из парка Победы, а спрятали их в кипарисы. Когда в апреле собирали осенние листья на участке между парком Победы и пляжем «Омега», не вывезли их все, а попрятали в мешки и кинули за забор», — пишет Денис Астапович.


Продвинутые коммунальщики тут же отвечают, что для решения проблемы «дано поручение подрядной организации ГБУ «Парки и скверы».


Управление благоустройства Департамента городского хозяйства Севастополя создало группу в социальной сети для диалога с горожанами. vk.com/uprblag Так видит себя Управление благоустройства в социальной сети Управление благоустройства Департамента городского хозяйства Севастополя создало группу в социальной сети для диалога с горожанами. Группа сделана в целях оптимизации взаимодействия с населением и оперативности реагирования на возникающие проблемы. «Здесь вы можете оставлять свои обращения и жалобы по вопросам, которые входят в компетенцию управления. Мы постараемся максимально оперативно отреагировать на каждое сообщение и в сжатые сроки устранить недостатки», — сказано в сообщении, размещенном в официальной группе ведомства Вконтакте vk.com/uprblag. Вопросы, по которым севастопольцам предлагается обратиться к управлению через социальную сеть, следующие: текущий ремонт объектов благоустройства (урн, скамеек и т.д.), обследование зеленых насаждений (обрезка и снос аварийных и усохших деревьев), отлов и стерилизация бездомных животных, сбор трупов павших животных, сфера обращений с ТКО, ремонт внутридворовых дорог, праздничное оформление города, наружное освещение улиц, эксплуатация береговой линии (пляжи), организация похоронного дела и погребения. По правилам коммунальной группы неравнодушные севастопольцы обязаны прислать фото городской проблемы и описать ее в сообщении в тематическом обсуждении. Коммунальщики обещают решить ее в кратчайшие сроки. Первые сообщения от севастопольцев уже есть. «В прошлом году не стали вывозить листья на полигон из парка Победы, а спрятали их в кипарисы. Когда в апреле собирали осенние листья на участке между парком Победы и пляжем «Омега», не вывезли их все, а попрятали в мешки и кинули за забор», — пишет Денис Астапович. Продвинутые коммунальщики тут же отвечают, что для решения проблемы «дано поручение подрядной организации ГБУ «Парки и скверы».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика