Камеры видеонаблюдения появятся в Феодосии на границах пешеходных зон - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Камеры видеонаблюдения появятся в Феодосии на границах пешеходных зон - «Новости Феодосии»


Камеры видеонаблюдения появятся в Феодосии на границах пешеходных зон - «Новости Феодосии»

В Феодосии на границах пешеходных зон установят камеры видеонаблюдения, чтобы фиксировать автомобили, проезжающие под запрещающие знаки. Об этом Крыминформу сегодня сообщил глава феодосийского транспортного отдела Юрий Брынза.

По его словам, места установки видеонаблюдения определены, камеры установят уже сегодня. «Мы планируем вывести камеры в режим онлайн», – уточнил глава профильного ведомства.

Он добавил, что на период курортного сезона в городе также установлены дополнительные стопперы и шлагбаумы, препятствующие проезду автомобилей в пешеходные зоны.

Ранее глава администрации Феодосии заявлял о необходимости проведения регулярных рейдов с участием первых лиц города по недопущению проезда автомобилей в зоны пешеходного движения.


В Феодосии на границах пешеходных зон установят камеры видеонаблюдения, чтобы фиксировать автомобили, проезжающие под запрещающие знаки. Об этом Крыминформу сегодня сообщил глава феодосийского транспортного отдела Юрий Брынза. По его словам, места установки видеонаблюдения определены, камеры установят уже сегодня. «Мы планируем вывести камеры в режим онлайн», – уточнил глава профильного ведомства. Он добавил, что на период курортного сезона в городе также установлены дополнительные стопперы и шлагбаумы, препятствующие проезду автомобилей в пешеходные зоны. Ранее глава администрации Феодосии заявлял о необходимости проведения регулярных рейдов с участием первых лиц города по недопущению проезда автомобилей в зоны пешеходного движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика