Вас ночью ждут в библиотеке - «Культура» » Новости Крыма

✔ Вас ночью ждут в библиотеке - «Культура»


В пятницу, 21 апреля, Центральная городская библиотека им.Л.Н.Толстого присоединится к акции библионочь. Там можно будет спеть, обучиться актерскому мастерству и спуститься в подземелье.


В пятницу, 21 апреля, Центральная городская библиотека им.Л.Н.Толстого присоединится к акции библионочь. Там можно будет спеть, обучиться актерскому мастерству и спуститься в подземелье.


Библионочь в Толстовке начнется в 18.00 и охватит не только все три этажа библиотеки, но и даже подвальные помещения здания.


Темой библионочи в 2017 году станет революционное и дореволюционное время. Гостей ожидает революционное путешествие по страницам нашей памяти.


На первом этаже в литературном кафе «Толстовская кофейня на паях» можно будет узнать не только всё о кофе, но и попробовать этот напиток. Севастопольские кинорежиссеры и актеры проведут для всех желающих любителей искусства мастер-классы. В «кафе-шантан», расположившимся в библиотеке на время библионочи, можно будет послушать романсы в живом исполнении. Также гости смогут спеть и сами песни 20-30-х годов в библиотечном караоке.


В читальном зале все желающие смогут пройти квест-игру по экологии, поиграть в шашки, лото и домино.


Но самое интересное библиофилов в эту ночь ждет еще впереди. Сотрудники библиотеки подготовили свои любимым читателям настоящий сюрприз — спуск в библиотечные подземелья, где гостей «провезет» ретро-книго-экспресс по станциям «Маяковская», «площадь Революции» и другим.


Главный приз вечера ожидает 10-тысячного читателя библиотеки. А какой, сотрудники пока хранят в секрете.


В пятницу, 21 апреля, Центральная городская библиотека им.Л.Н.Толстого присоединится к акции библионочь. Там можно будет спеть, обучиться актерскому мастерству и спуститься в подземелье. В пятницу, 21 апреля, Центральная городская библиотека им.Л.Н.Толстого присоединится к акции библионочь. Там можно будет спеть, обучиться актерскому мастерству и спуститься в подземелье. Библионочь в Толстовке начнется в 18.00 и охватит не только все три этажа библиотеки, но и даже подвальные помещения здания. Темой библионочи в 2017 году станет революционное и дореволюционное время. Гостей ожидает революционное путешествие по страницам нашей памяти. На первом этаже в литературном кафе «Толстовская кофейня на паях» можно будет узнать не только всё о кофе, но и попробовать этот напиток. Севастопольские кинорежиссеры и актеры проведут для всех желающих любителей искусства мастер-классы. В «кафе-шантан», расположившимся в библиотеке на время библионочи, можно будет послушать романсы в живом исполнении. Также гости смогут спеть и сами песни 20-30-х годов в библиотечном караоке. В читальном зале все желающие смогут пройти квест-игру по экологии, поиграть в шашки, лото и домино. Но самое интересное библиофилов в эту ночь ждет еще впереди. Сотрудники библиотеки подготовили свои любимым читателям настоящий сюрприз — спуск в библиотечные подземелья, где гостей «провезет» ретро-книго-экспресс по станциям «Маяковская», «площадь Революции» и другим. Главный приз вечера ожидает 10-тысячного читателя библиотеки. А какой, сотрудники пока хранят в секрете.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика