Прокуратура будет в суде требовать ремонта набережной Салгира в Симферополе - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Прокуратура будет в суде требовать ремонта набережной Салгира в Симферополе - «Симферополь»


Прокуратура будет в суде требовать ремонта набережной Салгира в Симферополе - «Симферополь»

Прокуратура Симферополя намерена обратиться в суд с иском к администрации крымской столицы.


Поводом стало угрожающее безопасности состояние набережной реки Салгир, сообщили Крыминформу в ведомстве.


«Администрация города, у которой набережная находится в оперативном управлении, обязанности по содержанию гидротехнического сооружения не выполняет. В этой связи в адрес органа местного самоуправления в начале года внесено представление. Однако до сего дня мер по выполнению ремонта набережной не принято, - сообщили в ведомстве. – В связи с чем прокуратура будет обращаться в суд с иском о понуждении администрации города провести ремонт».


Ранее прокуратура Симферополя в ходе проверки установила, что набережная реки Салгир находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта. При этом глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев сообщил, что дата начала реконструкции набережной реки Салгир в Симферополе станет известна не раньше августа, так как первая попытка благоустройства оказалась неудачной – работы остановила прокуратура из-за выявленных нарушений.


Прокуратура Симферополя намерена обратиться в суд с иском к администрации крымской столицы. Поводом стало угрожающее безопасности состояние набережной реки Салгир, сообщили Крыминформу в ведомстве. «Администрация города, у которой набережная находится в оперативном управлении, обязанности по содержанию гидротехнического сооружения не выполняет. В этой связи в адрес органа местного самоуправления в начале года внесено представление. Однако до сего дня мер по выполнению ремонта набережной не принято, - сообщили в ведомстве. – В связи с чем прокуратура будет обращаться в суд с иском о понуждении администрации города провести ремонт». Ранее прокуратура Симферополя в ходе проверки установила, что набережная реки Салгир находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта. При этом глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев сообщил, что дата начала реконструкции набережной реки Салгир в Симферополе станет известна не раньше августа, так как первая попытка благоустройства оказалась неудачной – работы остановила прокуратура из-за выявленных нарушений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика