Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников - «Политика»


Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников
Похвалив региональных чиновников за старательность в исполнении служебных обязанностей, глава республики отметил, что некоторым не хватает уровня подготовки и объема знаний. По его словам, для поднятия престижа и качества работы в госорганах будут повышены зарплаты и требования к служащим.

Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников, в связи с чем поставил задачу поднять качество и престиж работы в органах государственной власти.

«Президент России (Владимир Путин — ред.) основное внимание уделяет качеству подготовки кадров, к большому сожалению, мы похвастаться этим не можем, объективно могу сказать, при том, что многие, подавляющее большинство, стараются выполнять свои должностные обязанности в надлежащем формате, но тем не менее, кому-то просто не хватает уровня подготовки, объема знаний», — сказал Аксенов на заседании крымского правительства во вторник.

По его словам, чтобы поднять качество и престиж работы в органах государственной власти, будут повышены заработные платы и требования к чиновникам.

Аксенов считает, что все крымские чиновники должны пройти обучение лучшим управленческим практикам.


Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников Похвалив региональных чиновников за старательность в исполнении служебных обязанностей, глава республики отметил, что некоторым не хватает уровня подготовки и объема знаний. По его словам, для поднятия престижа и качества работы в госорганах будут повышены зарплаты и требования к служащим. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов недоволен уровнем подготовки крымских чиновников, в связи с чем поставил задачу поднять качество и престиж работы в органах государственной власти. «Президент России (Владимир Путин — ред.) основное внимание уделяет качеству подготовки кадров, к большому сожалению, мы похвастаться этим не можем, объективно могу сказать, при том, что многие, подавляющее большинство, стараются выполнять свои должностные обязанности в надлежащем формате, но тем не менее, кому-то просто не хватает уровня подготовки, объема знаний», — сказал Аксенов на заседании крымского правительства во вторник. По его словам, чтобы поднять качество и престиж работы в органах государственной власти, будут повышены заработные платы и требования к чиновникам. Аксенов считает, что все крымские чиновники должны пройти обучение лучшим управленческим практикам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика