Госавтоинспекция Евпатории подвела итоги профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция Евпатории подвела итоги профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель» - «Происшествия»


Госавтоинспекция Евпатории подвела итоги профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель»  - «Происшествия»

С 19 по 21 мая т.г. на территории города Евпатории были проведены профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции проводили проверки водителей на состояние опьянения. В ходе отработки   было выявлено и задокументировано 34 нарушения ПДД, из них 2 факта управления транспортными средствами с признаками опьянения.

Так, в ночь на 19 мая на ул. Токарева в г. Евпатории сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ, водитель которого управлял ним с признаками опьянения. На законное требование сотрудников Госавтоинспекции водитель отказался от прохождения освидетельствования в установленном порядке. В отношении водителя был составлен протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль был эвакуирован на штрафплощадку. 19.05.2017 года Евпаторийским городским судом данный гражданин был признан виновным в совершении правонарушения и на него наложено наказание в виде  административного ареста сроком на 10 суток.

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальная санкция, предусматриваемая данной статьей – лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории по телефону 102 или в ГИБДД Евпатории по номеру: +79789067200.

 ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории

http://my-evp.ru

С 19 по 21 мая т.г. на территории города Евпатории были проведены профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции проводили проверки водителей на состояние опьянения. В ходе отработки было выявлено и задокументировано 34 нарушения ПДД, из них 2 факта управления транспортными средствами с признаками опьянения. Так, в ночь на 19 мая на ул. Токарева в г. Евпатории сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ, водитель которого управлял ним с признаками опьянения. На законное требование сотрудников Госавтоинспекции водитель отказался от прохождения освидетельствования в установленном порядке. В отношении водителя был составлен протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль был эвакуирован на штрафплощадку. 19.05.2017 года Евпаторийским городским судом данный гражданин был признан виновным в совершении правонарушения и на него наложено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальная санкция, предусматриваемая данной статьей – лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет. Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории по телефону 102 или в ГИБДД Евпатории по номеру: 79789067200. ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории http://my-evp.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика