Власти Ялты хотят запретить парковку на центральных улицах города - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Ялты хотят запретить парковку на центральных улицах города - «Политика»


Парковку автомобилей на Киевской и Московской улице запретят. Решение будет принято максимум в течение 10 дней.

Об этом рассказал советник заместителя главы администрации города по вопросам транспорта Александр Ковальский.

«Будет запрещена парковка на Киевской и Московской улице с обеих сторон. По всей длине. Решение будет принято на днях, максимум через две недели», - сообщил Александр Ковальский.

В связи с этим на данный момент ведутся срочные оперативные работы по созданию парковки в частности на улице Тренева, а также на территории, на которой сегодня проходят сельскохозяйственные ярмарки, в районе автовокзала.

Кроме того, Александр Ковальский напомнил о наличии парковки на территории Рыбкомбината, и возле «Дома книги», в месте, где ранее был цветочный рынок.

«Что касается парковки у Овощного рынка, то она кардинально изменится таким образом, что стоянка автомобилей не будет производиться непосредственно на дорожной сети», - заметил Александр Ковальский.

Решение о запрете парковки на улице Московской и Киевской принято согласно схеме дорожного движения, разработанной воронежской компанией «ДонМостПроект». За эту работу муниципалитет заплатил 7,5 млн рублей. Окончательный детализированный проект включает в себя 21 том документации с указанием всех знаков, пешеходных переходов и т.д. от Гурзуфа до Фороса.


Парковку автомобилей на Киевской и Московской улице запретят. Решение будет принято максимум в течение 10 дней. Об этом рассказал советник заместителя главы администрации города по вопросам транспорта Александр Ковальский. «Будет запрещена парковка на Киевской и Московской улице с обеих сторон. По всей длине. Решение будет принято на днях, максимум через две недели», - сообщил Александр Ковальский. В связи с этим на данный момент ведутся срочные оперативные работы по созданию парковки в частности на улице Тренева, а также на территории, на которой сегодня проходят сельскохозяйственные ярмарки, в районе автовокзала. Кроме того, Александр Ковальский напомнил о наличии парковки на территории Рыбкомбината, и возле «Дома книги», в месте, где ранее был цветочный рынок. «Что касается парковки у Овощного рынка, то она кардинально изменится таким образом, что стоянка автомобилей не будет производиться непосредственно на дорожной сети», - заметил Александр Ковальский. Решение о запрете парковки на улице Московской и Киевской принято согласно схеме дорожного движения, разработанной воронежской компанией «ДонМостПроект». За эту работу муниципалитет заплатил 7,5 млн рублей. Окончательный детализированный проект включает в себя 21 том документации с указанием всех знаков, пешеходных переходов и т.д. от Гурзуфа до Фороса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика