Онкодиспансер в Севастополе начнут строить в 2018 году - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Онкодиспансер в Севастополе начнут строить в 2018 году - «Здоровье»


Об этом 8 февраля журналистам рассказал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он также назвал стоимость строительства онкодиспансера — 3,5 миллиарда рублей.


Обоснование строительства онкодиспансера не прошло экспертизу
  • На 800 миллионов онкодиспансер не построить


  • Об этом 8 февраля журналистам рассказал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он также назвал стоимость строительства онкодиспансера — 3,5 миллиарда рублей.


    План по возведению онкодиспансера в Севастополе рассчитан на 4 года.


    — В настоящее время идет этап проектирования. Мы получили согласование Минздрава с замечаниями, медико-техническое заключение. Выходим на ориентировочную стоимость 3,3-3,5 миллиарда рублей. Согласовываем в госэкспертизе такую стоимость. Это несколько выше заявленной в Федеральной целевой программе — там было заложено 750 миллионов рублей, — уточнил Д.Овсянников.


    Он также сообщил, что онкодиспансер будет рассчитан на 150 посещений в день, и это полностью закроет потребности севастопольцев.


    В 2017 году будет осуществляться проектирование онкодиспансера, в 2018-м приступят к его строительству. В этом году правительство также будет занято возведением больницы скорой помощи в Севастополе.


    Об этом 8 февраля журналистам рассказал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он также назвал стоимость строительства онкодиспансера — 3,5 миллиарда рублей. Обоснование строительства онкодиспансера не прошло экспертизу На 800 миллионов онкодиспансер не построить Об этом 8 февраля журналистам рассказал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он также назвал стоимость строительства онкодиспансера — 3,5 миллиарда рублей. План по возведению онкодиспансера в Севастополе рассчитан на 4 года. — В настоящее время идет этап проектирования. Мы получили согласование Минздрава с замечаниями, медико-техническое заключение. Выходим на ориентировочную стоимость 3,3-3,5 миллиарда рублей. Согласовываем в госэкспертизе такую стоимость. Это несколько выше заявленной в Федеральной целевой программе — там было заложено 750 миллионов рублей, — уточнил Д.Овсянников. Он также сообщил, что онкодиспансер будет рассчитан на 150 посещений в день, и это полностью закроет потребности севастопольцев. В 2017 году будет осуществляться проектирование онкодиспансера, в 2018-м приступят к его строительству. В этом году правительство также будет занято возведением больницы скорой помощи в Севастополе.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика