В Алуштинском районе только 70 процентов пляжных территорий готовы к приему туристов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуштинском районе только 70 процентов пляжных территорий готовы к приему туристов - «Новости Крыма»


В Алуште более 70% пляжных территорий готовы к приему отдыхающих.

Об этом сообщил главный специалист отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации города Алушты Карен Осипов.

В Алуштинском районе только 70 процентов пляжных территорий готовы к приему туристов - «Новости Крыма»

Туристы начали писать жалобы на кафе на Ай-Петри

«На сегодняшний день (30 мая -ред.) 54 пользователя пляжей из 84 подали договора в ФБУ «Центр гигиены, и эпидемиологии РК» на эпидемиологическое обследование и экспертизу. Но, только 10 пляжных территорий получили заключения экспертизы. Такой небольшой результат связан с отправлением документов в Анапу, который затягивается.

Уже подписан 1 паспорт пляжа, а также 44 территории прошли техническое освидетельствование», — сообщил Осипов.

Главный специалист отметил, что Алуштинский район занимает по Крыму 2 место по подготовке пляжей.

«На всех пляжах городского округа проведено обследование морского дна, а также оборудованы для отдыхающих. Более 70% пляжей из общего количества (84 — ред.) полностью благоустроены и готовы функционировать», — сказал Осипов.

Он также добавил, что на всех пляжах установлены информационные таблички с контактами пользователей  территорий и номерами «горячих линий».


В Алуште более 70% пляжных территорий готовы к приему отдыхающих. Об этом сообщил главный специалист отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации города Алушты Карен Осипов. Туристы начали писать жалобы на кафе на Ай-Петри«На сегодняшний день (30 мая -ред.) 54 пользователя пляжей из 84 подали договора в ФБУ «Центр гигиены, и эпидемиологии РК» на эпидемиологическое обследование и экспертизу. Но, только 10 пляжных территорий получили заключения экспертизы. Такой небольшой результат связан с отправлением документов в Анапу, который затягивается. Уже подписан 1 паспорт пляжа, а также 44 территории прошли техническое освидетельствование», — сообщил Осипов. Главный специалист отметил, что Алуштинский район занимает по Крыму 2 место по подготовке пляжей. «На всех пляжах городского округа проведено обследование морского дна, а также оборудованы для отдыхающих. Более 70% пляжей из общего количества (84 — ред.) полностью благоустроены и готовы функционировать», — сказал Осипов. Он также добавил, что на всех пляжах установлены информационные таблички с контактами пользователей территорий и номерами «горячих линий».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика