В Крыму стартует проект «Семья без насилия» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму стартует проект «Семья без насилия» - «Новости Крыма»


Центр возрождения семейных ценностей и защиты семьи «Восстановление» реализует в Крыму проект «Семья без насилия». Его старт приурочен ко Дню защиты детей.

Об этом в ходе круглого стола в администрации Симферополя сообщила руководитель Центра Людмила Чередниченко.

В Крыму стартует проект «Семья без насилия» - «Новости Крыма»

Ялта может быть получит генплан в ближайшие несколько месяцев

Чередниченко уточнила, что проект «Семья без насилия» будет реализовываться в течение полугода.

«Запланированы акции с раздачей материалов о том, куда обращаться в случае насилия в семье и что делать. Будет работать горячая телефонная линия и информационный сайт.

Будет проведено обучение волонтеров по направлению «семейная психология». Мы будем продолжать проводить лекции в учебных заведениях о традиционных семейных ценностях, их возрождении среди молодежи», — отметила Чередниченко.

В рамках проекта также запланировано проведения курса психотерапии с людьми, пострадавшими от насилия в семье. Также на базе крымских учебных заведений состоятся тренинги для родителей.


Центр возрождения семейных ценностей и защиты семьи «Восстановление» реализует в Крыму проект «Семья без насилия». Его старт приурочен ко Дню защиты детей. Об этом в ходе круглого стола в администрации Симферополя сообщила руководитель Центра Людмила Чередниченко. Ялта может быть получит генплан в ближайшие несколько месяцевЧередниченко уточнила, что проект «Семья без насилия» будет реализовываться в течение полугода. «Запланированы акции с раздачей материалов о том, куда обращаться в случае насилия в семье и что делать. Будет работать горячая телефонная линия и информационный сайт. Будет проведено обучение волонтеров по направлению «семейная психология». Мы будем продолжать проводить лекции в учебных заведениях о традиционных семейных ценностях, их возрождении среди молодежи», — отметила Чередниченко. В рамках проекта также запланировано проведения курса психотерапии с людьми, пострадавшими от насилия в семье. Также на базе крымских учебных заведений состоятся тренинги для родителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика