В Алуште отмечают 115-летие города - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуште отмечают 115-летие города - «Новости Крыма»


Алушта отмечает 115-годовщину со дня основания обновлением городской «летописи» и экскурсом в историю курорта.

В программе праздника, который проходит сегодня, театрализованная постановка, концерт и салют на набережной города. Об этом сообщает туристический портал Республики Крым.

В Алуште отмечают 115-летие города - «Новости Крыма»

Новой «Королевой Крыма» стала красавица из Севастополя

Как сообщили в администрации дома творчества «Подмосковье», праздник в Алуште начался с традиционного открытия доски почета на центральной площади города. Далее в 11.15 в Доме творчества «Подмосковье» будут презентованы «летопись», в которую ежегодно вписывают знаковые события из жизни города, и фильм об Алуште, подготовленный местным телеканалом.

Дополнением к праздничной программе станет презентация работ с изображением Большой Алушты крымского фотографа Виталия Еременко в выставочном зале Дома творчества.

Вечерняя программа откроется в 18.00 на центральной набережной, где все желающие смогут познакомиться с историей курорта.

«На набережной пройдет театрализованная зарисовка «От Алустона до Алушты», которая перенесет зрителей в исторические события VI века. Продолжит познание истории Алушты экскурсия по большой выставочной площадке, специально подготовленной к событию», — отметили в городской администрации.

Недалеко от экспозиции развернется выставка-ярмарка мастеров и умельцев народно-прикладного искусства. Завершится программа концертом творческих коллективов Большой Алушты и праздничным фейерверком в 22-00.


Алушта отмечает 115-годовщину со дня основания обновлением городской «летописи» и экскурсом в историю курорта. В программе праздника, который проходит сегодня, театрализованная постановка, концерт и салют на набережной города. Об этом сообщает туристический портал Республики Крым. Новой «Королевой Крыма» стала красавица из СевастополяКак сообщили в администрации дома творчества «Подмосковье», праздник в Алуште начался с традиционного открытия доски почета на центральной площади города. Далее в 11.15 в Доме творчества «Подмосковье» будут презентованы «летопись», в которую ежегодно вписывают знаковые события из жизни города, и фильм об Алуште, подготовленный местным телеканалом. Дополнением к праздничной программе станет презентация работ с изображением Большой Алушты крымского фотографа Виталия Еременко в выставочном зале Дома творчества. Вечерняя программа откроется в 18.00 на центральной набережной, где все желающие смогут познакомиться с историей курорта. «На набережной пройдет театрализованная зарисовка «От Алустона до Алушты», которая перенесет зрителей в исторические события VI века. Продолжит познание истории Алушты экскурсия по большой выставочной площадке, специально подготовленной к событию», — отметили в городской администрации. Недалеко от экспозиции развернется выставка-ярмарка мастеров и умельцев народно-прикладного искусства. Завершится программа концертом творческих коллективов Большой Алушты и праздничным фейерверком в 22-00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика