На обходе Симферополя началось устройство дорожной одежды - «Технологии» » Новости Крыма

✔ На обходе Симферополя началось устройство дорожной одежды - «Технологии»


На строительстве автомобильной дороги Дубки – Левадки на обходе Симферополя на участке протяженностью около километра выполнена укладка нетканого геосинтетического материала и устройство подстилающего слоя из каменных материалов.


Объездную под Симферополем строят сибиряки
  • На строительстве объездной «Дубки – Левадки» идет выемка грунта


  • Все материалы на тему:

    • Трасса «Таврида»


    На строительстве автомобильной дороги Дубки – Левадки на обходе Симферополя на участке протяженностью около километра выполнена укладка нетканого геосинтетического материала и устройство подстилающего слоя из каменных материалов.


    Генподрядчик строительства — новосибирская фирма «Сибавтобан» — уложил первый слой дорожной одежды — это многослойная конструкция в пределах проезжей части дороги, воспринимающая нагрузку от автотранспортного средства и передающая ее на грунт.


    Работы сданы представителям строительного контроля заказчика — службе автомобильных дорог Крыма. На данном участке дорожники готовятся приступить к укладке дополнительного слоя основания из горячего крупнозернистого пористого асфальтобетона.


    «Сибавтобан», обладающий собственной серьезной производственной базой, передислоцировал в Крым конструкции мобильного асфальтобетонного завода типа Parker. Его мощность — от 5 до 240 тонн асфальта ежечасно. В данный момент на строительной площадке ведется сборка элементов завода для запуска в эксплуатацию.


    Также продолжаются работы по бетонированию монолитного железобетонного ростверка опор путепровода через автодорогу Чистенькое – Трудолюбово. Всего проектом предусмотрено строительство трех путепроводов: через автодорогу Чистенькое – Трудолюбово, через железную дорогу и на севастопольской транспортной развязке.


    Длина участка Дубки – Левадки — 9,1 км. Это часть объездной дороги, позволяющей объехать Симферополь с юго-запада.


    Справка


    ООО «Сибавтобан» с 2001 года специализируется на выполнении полного комплекса дорожно-строительных работ — от проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию.


    На строительстве автомобильной дороги Дубки – Левадки на обходе Симферополя на участке протяженностью около километра выполнена укладка нетканого геосинтетического материала и устройство подстилающего слоя из каменных материалов. Объездную под Симферополем строят сибиряки На строительстве объездной «Дубки – Левадки» идет выемка грунта Все материалы на тему: Трасса «Таврида» На строительстве автомобильной дороги Дубки – Левадки на обходе Симферополя на участке протяженностью около километра выполнена укладка нетканого геосинтетического материала и устройство подстилающего слоя из каменных материалов. Генподрядчик строительства — новосибирская фирма «Сибавтобан» — уложил первый слой дорожной одежды — это многослойная конструкция в пределах проезжей части дороги, воспринимающая нагрузку от автотранспортного средства и передающая ее на грунт. Работы сданы представителям строительного контроля заказчика — службе автомобильных дорог Крыма. На данном участке дорожники готовятся приступить к укладке дополнительного слоя основания из горячего крупнозернистого пористого асфальтобетона. «Сибавтобан», обладающий собственной серьезной производственной базой, передислоцировал в Крым конструкции мобильного асфальтобетонного завода типа Parker. Его мощность — от 5 до 240 тонн асфальта ежечасно. В данный момент на строительной площадке ведется сборка элементов завода для запуска в эксплуатацию. Также продолжаются работы по бетонированию монолитного железобетонного ростверка опор путепровода через автодорогу Чистенькое – Трудолюбово. Всего проектом предусмотрено строительство трех путепроводов: через автодорогу Чистенькое – Трудолюбово, через железную дорогу и на севастопольской транспортной развязке. Длина участка Дубки – Левадки — 9,1 км. Это часть объездной дороги, позволяющей объехать Симферополь с юго-запада. Справка ООО «Сибавтобан» с 2001 года специализируется на выполнении полного комплекса дорожно-строительных работ — от проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика